РозаЛюксен• 05 мая 2021

Что можно передать в роддом вегетарианке?

Подскажите пожалуйста, что можно передать из еды женщине вегетариаке после родов?
Ра ру ра ру ра• 05 мая 2021
Спросить у нее лично, что она хочет.
4есотка• 05 мая 2021
Они очень привередливые,помню когда- то хотела сделать приятное памело подарок-детям,родители его отбраковали.советую спросить или ничего
Не стесняюсь• 05 мая 2021
А зачем передавать еду? Она что голодная думаете там? В наше время столькьо всего приятного и нужного можно купить...
Ламзак_сдутый• 05 мая 2021
Яблоки запечённые)
Ванна Тазиковна• 05 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ну как бы в роддомах особо не кормят.
Мона_Лиса• 05 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
В роддом еду надо возить. Ну это если вы не в Исиде и Лелеке рожаете.
Федорино Горе• 05 мая 2021
Я не вегетарианке, куме, передавала всякие орехи, ассорти в красивой коробке.
Вкусно и полезно.
Картошку с отбивными и мама могла привезти.
Федорино Горе• 05 мая 2021
Ответ дляМона_Лиса
Вообще, в роддоме, где я рожала, был прекрасный буфет с неплохим ассортиментом блюд.
Но вегетарианке там было бы сложно что-то выбрать.
МадамОхмури• 05 мая 2021
Салатик овощной
Чечевичные котлеты
Смузи
Фрукты
Капуста Маша• 05 мая 2021
Яблоки запеченные с творогом, орехи пс спросите у неё что ей привезти из еды
Диверсификация• 05 мая 2021
Спросите у роженицы и не гадайте. Может она тех яблок печёных не хочет. А вообще эти вегетарианцы только проблемы окружающим приносят. У меня подруга с мужем стала. Теперь у меня голова болит чем угощать на праздники их
Пишущаяся• 05 мая 2021
Все, що вона захоче, після пологів нема обмежень
Котомафия• 05 мая 2021
Мне привозили запечённые с тыквой яблоки, вкуснее я ничего не ела)) хотя дома я их не ем
Подметайло• 05 мая 2021
Спросите у роженицы. Фантазий у людей которые едят обычную еду меньше чем у тех, кто её употребляет. Вообще орехи и тяжелую пищу родившей нельзя первое время. Лучше уточнить.
ПлакалаВАвтомобиле• 05 мая 2021
Насколько вегетарианка?
Только мясо не ест? Тогда можно и рыбку и блинчики с творогом просушить что сметанке. Да много чего.
М вот если те, что вообще ничего животного происхождения не едят, тогда только фрукты разные.
Заюшка_хозяюшка• 05 мая 2021
Ответ дляФедорино Горе
Чечевицу, мясо из пшеницы, орехи, бананы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2021
Из того, что точно не помешает - вода, чай, гречка. Молочное - некоторые вегетарианцы не едят. В печенье могут быть яйца, а это ’пунктик’. Овощи-фрукты многие аллергенны и их не рекомендуют кормящим. Так что лучше все таки спросить.
Та легко!• 05 мая 2021
Одуванчиков и травы наскубайте
соева-сысоева• 05 мая 2021
Кабачки тушені з морквою і цибулею мені приносили
Я тут с краю постою• 05 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Это их выбор, а не ваш, вы плясать вокруг их заскоков не обязаны.
Готовьте то, что едите сами. Они же вам мясо, наверное, не разбегутся теперь готовить при встрече?
Я тут с краю постою• 05 мая 2021
Она хоть молоком соевым не собирается ребенка кормить вместо нормального?
Вот Она Я• 05 мая 2021
Ответ дляТа легко!
Одуванчиков и травы наскубайте
😂
Просериарила молодость• 05 мая 2021
Творожную запеканку сделайте
Бриджит_Фрикандо• 05 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вам какое дело? Собирается, конечно, это ее выбор
Я тут с краю постою• 05 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо

В нем нет ничего, что нужно младенцу. Уже были случаи смерти младенцев вот у таких задвинутых родителей.
Волшебная палочка• 05 мая 2021
Компот из сушеных яблок, врачи рекомендуют после родов, может печёные яблоки,тыкву.
Бриджит_Фрикандо• 05 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою

Ок, она сама решит, есть там что-то или нет для младенца.
Фигура мечты• 05 мая 2021
Окорок)))
Фигура мечты• 05 мая 2021
Кастрюлю каши тыквенной
miss.olja• 05 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Она не может сама решить, потому что это не зависит от её решения, а от характеристик молока. И то что были детские смерти от истощения-это правда....