Гороховая• 23 декабря 2013
Сыльно выпадают волосы при ГВ, девочки, что посоветуете в домашних условиях.
Дневочки,сильно выпадают волосы.Кормлю грудью.Шевелюра заметно поредела.
Что посоветуете применить в домашних условиях?
Может есть маски какие проверенные,чтоб были не вредны,не влияли на молоко.
Кто сталкивался? Чем лечили при ГВ?
Like-A-Rainbow• 23 декабря 2013
увы, но подстричься :( если конечно волосы сейчас длинные...
так меньше будут выпадать..
Я шалунья• 23 декабря 2013
ополаскивание раствором с морской солью, ромашкой, травками, можно добавить туда эфирные масла (почитать, что Вам нужно).
Маска с кокосовым маслом! репейным
У меня такая де проблема. Никакие косметические средства тут не помогут. Затраты организма в кальцием идут на молоко и поддержание ваших костей и организм сам для своего же спасения не тратит кальций на то без чего можно жить ( ногти волосы) ежте больше творога рыбы и пейте витаминыдля кормящих мам. Пока не ьросите кормить проблема будет
Yavorskayairka• 23 декабря 2013
У меня двое детей. В обоих случаях сильно выпадали волосы, где-то начиная с третьего и до шестого месяца, к году все восстанавливалось. Обоих детей кормила до полутора лет. Витаминки можно пить, но советуясь с педиатром, ведь нельзя исключать и аллергическую реакцию ребеночка на эти витаминки. Здоровья вам.
Асталависта бэйби• 23 декабря 2013
я тоже кормлю грудью. малышу почти 8 месяцев. волосы ужасно выпадали. трети от былой шевелюры не стало точно. волосы длинные и отрезать было очень жалко. начала делать маски с горчицей и маски с маслами. выпадение практически прекратилось и начали быстрее расти. а до этого весь ковер был в моих волосах и малой постоянно дергал и пучками вырывал.
Асталависта бэйби• 23 декабря 2013
мне 27, первый ребенок. горчица вроде бы пока помогает) волосы тоже никогда не красила. мою сейчас их очень аккуратно, расчесываю только сухими. закончу ГВ хочу перфектил пропить. когда-то его пробовала, результат был.
Ответ дляviallet1982
Моему малышу тоже почти 8 месяцев )
Волосы густые,длинные,не крашеные.
Мне 31,это первенец...
Никогда в жизни так не выпадали,в ванную,после мытья головы,без слез смотреть не могу (((
Волосы густые,длинные,не крашеные.
Мне 31,это первенец...
таже проблема была,нам щас 11 месяцев,я с 6 месяцев думала что лысая останусь,помогло вытамины фито фанеры покупала с франции здесь через посредника вышло в 2 раза дешевле чем в наших аптеаках,плюс хотя бы раз в неделю делать следующую процедуру:3ч.л. репейного масло,1-3ч.л. настойки перца стручкового,3-5 капель масло розмарин или мыты перечной,можно потом чередовать,3ч.л.любого кондиционера или бользама для волос,все подогреваете на паровой бани и на корни,под пищевую пленку,я еще заматываю полотенцем чтоб потеплее было так быстрее впитывается и лечит и хотя бы час ходить если есть возможнотость то можно и на ночь,волосам очень помогает плюс новые начнут очень быстро расти,главное не лениться сразу эффекта конечно не увидете но вот через месяц полтора..... мне очень помогает
Ответ дляutka2005
Я не ленюсь... )
Хоть бы что-то помогло.С горчицей маски делаю,появился молодняк сантиметровый,а волосы как выпадали так и выпадают дальше(
Lupol.olga• 25 декабря 2013
И у меня такая же проблема!нам пятый месяц и еще с зимой совпало-авитаминоз!((подстригла волосы,мне кажется еще заметней стало,больше их вижу ,весь дом в моих волосах,репейное не помогает((я когда второго родила тоже такое было с 4-8 месяцев ничего не помогало!потом наладилось само собой и такая шевелюра выросла,до двух лет кормила!