Меня прет))• 05 мая 2021
Стоимость УЗИ в районной поликлинике
Доброе утро, кто-нибудь знает стоимость вагинального УЗИ в районных поликлиниках? Мне просто интересно! Я позвонила, у меня спросили, кто врач, и сказали, что врач скажет стоимость, что они не имеют права такое говорить. Я так поняла, что официально бесплатно, если такой ответ, или врачи себе добавляют, сколько хотят, к официальной цене. Записалась в частную, ибо противно стало.
Гордая_птичка• 05 мая 2021
Почему противно, узи везде платно, так больницы зарабатывают на другие нужды
ЖонДуан• 05 мая 2021
Позвоните на горячую линию НСЗУ и уточните у них, но насколько я помню,то вроде бесплатно должно официально быть.
Багиня• 05 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
ага, себе в карман)
Гордая_птичка• 05 мая 2021
Ответ дляБагиня
ага, себе в карман)
И себе в карман тоде, никто там за ставку минииальную сидеть не будет, это ж понятно
Багиня• 05 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
так она у них н минимальная, но да, печальная все равно
СирОжино пирОжино• 05 мая 2021
Одному и тому же специалисту заплатите в гос клинике 200 грн, в частной 800 грн. Автор удивляюсь Вам, в гос всегда все дешевле
Меня прет))
• 05 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Вы же понимаете , что я не буду требовать бесплатно. Последний раз делала 4 года назад, было 150 гривен, в частной сейчас 450, вот и пытаюсь узнать.
СирОжино пирОжино• 05 мая 2021
Ответ дляБагиня
бесплатно
Бесплатно по записи, без записи деньги брали всегда, и 20 и 25 лет назад
Меня прет))
• 05 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот я и пытаюсь выяснить то приблизительную стоимость в гос
СирОжино пирОжино• 05 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
200-250 грн, женская конс , Киев
Меня прет))
• 05 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не знаю, врач направлял, всегда платила за узи в гос
Меня прет))
• 05 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
200-250 грн, женская конс , Киев
Огромное спасибо!
Гордая_птичка• 05 мая 2021
Ответ дляБагиня
Подняли только семейникам, у остальных минималка после интернатуры, через 20 лет- 6000
Меня прет))
• 05 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Все наши гинекологи на шикарных машинах
Гордая_птичка• 05 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Все наши гинекологи на шикарных машинах
Это на каких? А наши пешком ходят.
Меня прет))
• 05 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Это на каких? А наши пешком ходят.
Тойоты, мерседесы)
Гордая_птичка• 05 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Тойоты, мерседесы)
Ха, и с чего вы взяли, что они со своих доходов это купили? Фигня это, не зарабатывабт столько в поликлинике
Меня прет))
• 05 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Пусть зарабатывают, мне абсолютно не жалко
Гордая_птичка• 05 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Втор, по теме узнала- 200-300 грн
Конфиденциальность• 05 мая 2021
Нужно уточнить, но насколько я помню по НЗСУ УЗИ именно вагинальное - платная услуга
Скорая помощь• 05 мая 2021
Три месяца назад в гос поликлинике делала узи щитовидной было 250 грн.
Багиня• 05 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
нет, не минималка
Багиня• 05 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
ага, всем подарили
Гордая_птичка• 05 мая 2021
Ответ дляБагиня
нет, не минималка
Ну наыига писать, если не в теме, минималка
Меня прет))
• 05 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Втор, по теме узнала- 200-300 грн
Большое спасибо
Меня прет))
• 05 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Нет, на ваши 200 грн купили, ага
Большинство и в роддомах работает, сами понимаете! И кроме УЗИ есть куча оплачиваемый процедур. Никто там на зарплате не сидит. Но это неважно, я записалась на узи на сегодня, к врачу на завтра, приду уже с узи.
Багиня• 05 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Нет, на ваши 200 грн купили, ага
в день у них по 200 грн минимум 3000*5=15000 в неделю, знаете, таки да, за дньги тех кто любит конвертики совать
Гордая_птичка• 05 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Так большинство и за роды не платит