ЗавЛабСнаб• 05 мая 2021

Муж после развода и примирения.... отказаться

Девочки развелись с мужем двое детей. Не общались ,а потом решили помириться и муж уехал.. даёт только 2000 тыс , у ребенка в этом месяце день рождения позвонила говорю денег нужно добавить, а я причем????? Говорю как так???
Аноним Анонимыч• 05 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Если не даёт больше денег - фиксируйте на видео. Ребёнок подрастёт - покажите ему, пусть знает какое чмо его отец и соответственно к нему относится
и заодно свою фотографию.Ну чтоб показать кого она выбрала в отцы детям

Вишнёвая Леди• 05 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Если он даёт 2 000 тысяч, то должно хватить
это шутка? этих денег на одного ребенка очень мало, а у автора их двое!
Царевна в уггах• 05 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
К чему фото свою если ее дети и так видят?
Ошибаются все. Мужики в начале отношений лапочки, никогда не знаешь как себя поведёт при разводе.
Меня муж на руках носил, сейчас у нас к разводу идёт так такое говно с него подтекает...... думаю прорвало бы если бы от меня не зависел. 7 лет брака. Хорошо хоть детей нет от него
Аноним Анонимыч• 05 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
можно ошибиться и остановиться на одном ребенке.
Царевна в уггах• 05 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну а если двойня родилась?
У меня замершая двойня была от этого мужа. Я бы сейчас писала тут - меня бы тоже забросали какашками? Да и если бы и не двойня. Они в определенный отрезок времени очень достойно себя ведут а потом перемыкает. При чем я бы никогда не подумала что мой муж так себя вести будет, у которого перед глазами страдания матери,голодное детство и ненависть к отцу.
Другой пример мой первый муж, с которым мы расстались без нервотрепки и который мне по полторы тысячи долларов в месяц на карту клал пока я за второго замуж не вышла. От первого то как раз я совсем не одидала такой щедрости при том что детей у нас не было
Не предугадаешь
Оловянный_Прагматик• 05 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ясно понятно
Распутница• 05 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы как и автор) две тысячи пишется : 2 тыс., А 2000тыс это 2000000.
personality• 05 мая 2021
Я одна не понимаю кто с кем решил мериться?
ШапкаУшанка• 05 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Посмотрите ещё раз, какую вы цифру написали.
Ахах. Хочу такие алименты)))

Вишнёвая Леди• 05 мая 2021
Ответ дляРаспутница
я пишу правильно, и на ошибках других не заостряю внимание, и так понятно что автор имелла вввиду.
Распутница• 05 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Это всем понятно, но Вы тоже ответили не автору и по делу