05 мая 2021

Жуткий сон. Помогите!

Приснилось будто у меня в руках развалился на части мой смартфон, Чувство безисходности, проснулась в холодном поту и не могла оттдышаться.
куркулиха 05 мая 2021
Тю. Это не жуткий сон вообще
Roni-Verona 05 мая 2021
а чем Вам помочь ? это ж такой кошмар пережить
Хочу в БАНю 05 мая 2021
вы шутите?
автор У кого такое было 05 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Тю. Это не жуткий сон вообще
Это в форме кошмара снилось. Значит это вещий сон?
ГейСюда 05 мая 2021
Ага, точно вещий. Смотрите если у вас айфон то к дождю, нсли самсунг, то ветренно будет, остальные марки вещают о приближении тепла.
автор У кого такое было 05 мая 2021
Ответ дляRoni-Verona
а чем Вам помочь ? это ж такой кошмар пережить
Дело в том, что мой муж за границей. И связь, как вы понимаете, только по этому телефону....
Roni-Verona 05 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
Дело в том, что мой муж за границей. И связь, как вы понимаете, только по этому телефону....
ну тогда вы боитесь потерять связь с мужем, переживаете что может отдалиться от вас. Потому все в таком сне и пришло.это просто переживания ваши. С телефоном все будет хорошо, а вот за близкость с мужем вы переживаете подсознательно
автор У кого такое было 05 мая 2021
Ответ дляRoni-Verona
ну тогда вы боитесь потерять связь с мужем, переживаете что может отдалиться от вас. Потому все в таком сне и пришло.это просто переживания ваши. С телефоном все будет хорошо, а вот за близкость с мужем вы переживаете подсознательно
Да, переживаю. Очень! Он тяжело болен.