Швабристка• 05 мая 2021
Межресничка, татуаж , отёк
Девочки подскажите пожалуйста, вчера сделала межресничку, чуть отекли веки, не красные. Сегодня утром проснулась, отёк чуть больше- ну наверное после сна ещё. Это нормально? Знаю что у всех индивидуально, но всё же. У кого был отёк? В мастере и в материале уверена, все подружки и знакомые у неё делали- все довольны.
Попадалочка• 05 мая 2021
Конечно нормально, к вечеру будет чуть меньше или завтра. Не трите только
Кукуша• 05 мая 2021
У меня, очень отёкли. Прям капшуки висели, пила 3 дня Л-цет. Мастер сказала, что аллергическая реакция произошла.
Швабристка
• 05 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вот что было на второй день
Примерно также .
Швабристка
• 05 мая 2021
Спасибо всем, успокоили. Я не одна такая
На брови ещё записалась- теперь страшно идти , это ж как они опухнут
Зайканалужайке• 05 мая 2021
Ответ дляШвабристка
Они будут чуть припухшими, но цвет будет очень яркий, и кожа покрасневшая вокруг
Мороженная курица• 05 мая 2021
Ответ дляШвабристка
Да не опухнут они, на веках очень нежная кожа, поэтому оттёк небольшой. Брови сразу после процедуры будут немного припухшие и всё, на следующий день всё отлично.
Дюагональ• 05 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вот что было на второй день
это у вас межресничка со стрелкой?
короче, что бы сделать татуаж надо в отпуск идти
я в линзах хожу, я так понимаю, что пару дней нельзя будет их одевать
Зайканалужайке• 05 мая 2021
Ответ дляДюагональ
это у вас межресничка со стрелкой?
Нее это у меня коррекция межреснички, была очень тоненькая , красиво но не заметно совсем, решили чуть добавить ширину самую малость , можно сказать тончайшая стрелочка без хвостика ( у меня складочки образовываются в углах глаза ,так что хвостики решили не делать иначе в ближайшее время будет их ’излом’. Про работу не знаю некоторые мои знакомые пошли сразу же на работу я пару дней дома сидела
Дюагональ• 05 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
я губы и брови делала в отпуске, четыре дня не выходила на улицу
вот не могу решится на межресничку, из за линз. Без них я слепой крот
Зайканалужайке• 05 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Ничего пару дней максимум , а потом все ок
Сижу_и_плачу• 05 мая 2021
На второй день ужасный отек был, капли глазые какие-то прикладвала, мастер говорила. То ли дексаметазон, то ли гидрокартизон. Не помню. На третий день уже ничего не было)
Кубик Рубика• 05 мая 2021
Когда делала межресничку очки только после процедуры одевала, на следующий день в линзах уже ходила.
Швабристка
• 08 мая 2021
Девочки стали немного корочки ( ну типа корочки) отпадать и межресничку не видно . Мастер говорит так и должно быть, потом проявится и через месяц коррекция