В общем вопрос ясен, ищу врача для этой манипуляции))
Казалось бы, что там той операции)) а в Днепре только 2 клиники нашла
Блефаро/сиси делает каждый второй, а по поводу комков - не могу найти отзывов)
Конечно, сейчас кто-то скажет - лицо обвалится и тд, но как и любую операцию/манипуляцию нужно делать по показаниям. У меня совершенно круглое лицо и нет лишнего веса, помоложе это еще выглядело более или менее, а сейчас это все добро опускается в брыли.
Липолитики не помогают.. это я и читала, и на себе опробовала. То есть где равномерный жирок - они действуют, да. Но именно на этот жир в капсуле - нифига)
Поэтому созрело решение, может кто в Днепре делал?
Мелочунь• 05 мая 2021
Меня прет))• 05 мая 2021
Уже не удалят
Вы стройная и спортивная или нет просто лишнего веса?
Если второе, то худейте
Яйцеголовая• 05 мая 2021
Автор, а вы массаж лица пробовали? Комки естественно он не уберёт как операция, но существенно подтянет
Ответ дляЯйцеголовая
Да, у меня дома аппарат микротоков, он неплохо воздействует, но не то)
Мышцы скуловые очень тоненькие, на которых держится весь этот жирок наш ( у кого он есть) и их или подтягивать нужно, или чуть разгрузить низ, что бы им было легче
Я тоже видела несколько таких жутких картинок, вот эта девушка и еще кто-то медийный. Одна наша и американка)
Вроде всё) только этих и постят постоянно как страшилки операции
Если поинтересоваться вопросом глубже, можно рассмотреть расположение этих комков и увидитеть насколько они длинные. И нужно удалить только то, что нужно. Или переместить на другое место. А не вытянуть нафиг всё) возможно так и случилось с этими дамами, рукожопы бывают везде.
Плюс важно строение черепа, если лицо и так вытянутое, куда там вытягивать его еще) и насколько развиты челюсти/прикус тоже имеет роль
Эх жаль)) тут иногда такие полезные контакты можно найти, может кто-то отзовется еще
Калёва Замалёва• 05 мая 2021
Ответ дляИрина2580
Можно.. но ни на кого пока взгляд не упал, читаю форумы) нужно не ошибиться
А у вас или у знаеомвх есть опыт в Киеве?
Знаю двоих классных хирургов
Но конкретно о комках не подскажу
Гришай и Бебих
Но конкретно о комках не подскажу
Гришай и Бебих