Холодная каша• 05 мая 2021
Вы присутствовали
Когда-нибудь при сексе других людей?
Бабульция• 05 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
и что страшно - во время секса моего уже я мечтала. чтобы кто-то подслушивал и подсознательно копировала стоны мамаши - непроизвольно.
да и сейчас с матерью отношения более чем прохладные. Когда-то создавала тему здесь,так меня ссаными тапками забросали -как я не понимаю свою мать. Я была в шоке от того, что узнала, как к ней приезжал хахаль и они трахались в квартире при живом лежачем отце
я когда узнала, орала на нее - а той пофиг, твердит, что ей без мужчины плохо.
И в той теме единицы меня поддержали, остальные набросились на меня - я такой сухарь не понимаю свою маму.
Такое скотство не пойму
я когда узнала, орала на нее - а той пофиг, твердит, что ей без мужчины плохо. И в той теме единицы меня поддержали, остальные набросились на меня - я такой сухарь не понимаю свою маму.
Такое скотство не пойму
а вот если бы вы написали, что трахались при живом муже, вас бы сожгли на костре),
Холодная каша
• 05 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я хотела создать тему на эту тему
в детстве мои родители - суки ,никогда не удосуживались подождать пока дети уснут. Сестра была помладше,а я уже начала понимать что к чему.
И квартира была большая, но те стоны,шепот.
Страшно то, что я уже знала сценарий что и за чем будет
Еще ненавидела гостей на праздники типа Первомая. Напивались, мы с сестричкой шли в кино на 2 детских сеанса, возвращались - в спальню родителей , спят , мамаша иногда голая.
Кто мои родители? Не маргиналы - наоборот. Он-директор завода, она- главбух.
Вот поэтому темы о однушках и семьях там, типа дети же спят - дебилы ,кто так думает.
Ах да, у меня полнейшая аноргазмия. Мужчин было немало, и таких,которые не были эгоистами в постели.
Ну и мне 47 лет, считаю себя неполноценной женщиной. Сначала я делала вид,что все впереди, все получится -увы. Со временем мне надоел секс без личного яркого завершения. Живу без него лет 10 точно.
Блин, прям легче стало от этой минутной исповеди
Страшно то, что я уже знала сценарий что и за чем будет Еще ненавидела гостей на праздники типа Первомая. Напивались, мы с сестричкой шли в кино на 2 детских сеанса, возвращались - в спальню родителей , спят , мамаша иногда голая.
Пробовали с психологом поговорить?
ША все! я пришла• 05 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Пробовали с психологом поговорить?
да
и не однократно. Ну раскрутили, ну да -а толку.
Я прекрасно понимаю причину. Жаль моих мужчин. которые реально хотели чтобы мне было хорошо.
От мастурбации я могу получить разрядку - но это как проглотить еду, без процесса наслаждения ею.
Холодная каша
• 05 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
да
Так психолог должен решение предложить
ША все! я пришла• 05 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Так психолог должен решение предложить
могу рассказать пошагово , что 2-3 из них советовали
так, общие фразы
Марфушечка душечка• 05 мая 2021
Помню в студ общаге ночью глаза открываю, а там в паре метрах стул “ломают”
Ну, меня не видели, но слышали многие. Была бурная молодость.

Холодная каша
• 05 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
так, общие фразы
Мне кажется, надо найти хорошего, это же достаточно распространённая проблема, даже есть название у неё
Ща как дам• 06 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
Такое скотство не пойму
Ого как может человек.. так найдите номер снимите...
Жесть
Чудо в декрете• 06 мая 2021
Да, видела много раз. И пару раз меня видели.
Ну и что.
Тогда, при жизни в общаге по другому и быть не могло.
Да и вообще, не поверите, конечно, но люди имеют свой свойство ахаться.
И еще - это происходит чаще, чем кажется, не всегда можно увидеть.
Например наша компания в молодости забивалась подальше от скоплений людей, что бы попеть под гитару, выпить портвейна, и выяснилось что такие уединенные места в парках, скверах и прочих местах люди используют и для секса.
Не раз заставали кого то в таких местах или резиновые следы ’преступления’
Ну и что.
Холодная каша
• 06 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ну и что.
Не поверите конечно, это вы о чем?)
Чудо в декрете• 06 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Не поверите конечно, это вы о чем?)
О людях, которые человеки )))
Холодная каша
• 06 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
О людях, которые человеки )))
Я где-то в этом сомневалась?