Контрольница• 05 мая 2021

Сколько дней вытекает сперма

Муж кончил в меня 2 дня назад, помылась, но сегодня до сих пор немного спермы вытекает, разве она не сразу долдна вся выйти? Как у вас?
Луноходик_Ик• 05 мая 2021
Може, ви лежали 2 доби, звідки ми знаємо.

Там_все_размывчато• 05 мая 2021
2 месяца
ТаЕщеОптимистка• 05 мая 2021
Может это уже не она?
Мусик Пусик• 05 мая 2021
Нет, не сразу. У меня тоже, бывает, по 3 дня вытекает понемногу
Попадалочка• 05 мая 2021
Вот поэтому я и терпеть не могу секс без презерватива.
автор Контрольница • 05 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вот и у меня так, что удивило
автор Контрольница • 05 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Та я не сталкивалась, но не думала, что может прям несколько дней

Анонимушка• 05 мая 2021
Через 9 месяцев выпрыгнет
автор Контрольница • 05 мая 2021
Ответ дляАнонимушка
Через 9 месяцев выпрыгнет
Хотелось бы, но не факт, думаю овуляция уже прошла, до месячных 10 дней, поэтому врядли
БеллаДонна• 05 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
При цикле 27-28 дней вполне реально...
ДеньгиНеСдаю• 05 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
похоже на овуляторные выделения. есть шанс, чтт через 2 недели увидите //
автор Контрольница • 05 мая 2021
Ответ дляБеллаДонна
При цикле 27-28 дней вполне реально...
Цикл 30-31 ) а последние месяцы со сбоями бывает на недельку позже
автор Контрольница • 05 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так раньше такого не замечала, только после секса незащишенного вытекает третий день
ТАЗератти• 05 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а что, сперма тоже прозрачная и похожа на белок сырого яйца? как эти выделения можно перепутать?
ТАЗератти• 05 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
помойте пальцем внутри, ничего не будет вытекать по 72 часа.
Ежик Хрюха• 05 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
А какая?
автор Контрольница • 05 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Та не овуляторные это выделения, это сперма. А помыть, так я мыла, ну конечно там пальцем не вымывала ))
Мини-бикини• 05 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Не надо мыть пальцем внутри. Если после каждого полового акта мыть там пальцами, так и до проблем недалеко.
Сундучок с каникулами• 05 мая 2021
Нет, максимум пол дня, и то редко случается так. Помочиться, «потужиться», помыться.
ДеньгиНеСдаю• 05 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
можно конечно. но по законам физики она вытекает в первые пару часов после ПА, если не спать конечно. как только тело принимает вертикальное положение, так и вытекает. внутри нет ни какого резервуара, а матка не насос чтоб закачать в себя весь попавший внутрь объем
ДеньгиНеСдаю• 05 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
мдяяяя...
автор Контрольница • 05 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Получается у меня не вытекла?
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 мая 2021
Я именно из-за этого эффекта ненавидела секс без презерватива. Вроде и вытерлась, и в душ сходила, а эта фигня там как будто цепляется за все стенки и сочится понемнооооожку. День, два. Омерзительное ощущение, когда в туалет идёшь и унюхиваешь ее запах. Бесило до такой степени, что сразу после секса начала жёстко вымывать все изнутри душем. Скручивала лейку и напором со шланга все там мыла тщательно
автор Контрольница • 05 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот и у меня так, только я напором не мою. Но я и не знала, что она может столько дней вытекать.
ТАЗератти• 05 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А какая?

мутно-белая, желтоватая
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Может. Я не понимаю, как это возможно, но таки да. И это ее присутствие в организме может довести до невроза. Я все время боялась что этот запах слышен ещё кому то кроме меня
Ежик Хрюха• 05 мая 2021
Ответ дляТАЗератти

мутно-белая, желтоватая
Все три дня? Для общего развития : сперма после эякуляции становится жидкой и прозрачной ( это может занять от несколько секунд до часа максимум). Как белая сперма может вытекать столько времени? Чудеса и только.
Чтооооооооооо?• 05 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Аналогично
Чтооооооооооо?• 05 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так думаете или реально прошла очень непредсказуемые вещи
Если нужно тогда
ДеньгиНеСдаю• 05 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
да блин же ж.. это не сперма в чистом виде. сперма - это инородный для вашего организма белок. спермики во влагалище погибают быстро. в оплодотворении участвуют только самые быстрые, успевшие добраться до матки. влагалище реагирует на спермы повышенным выделением секреции (увлажнение во время возбуждения, тоже зависит от этих внутренних желез), оно очищает себя само. поэтому и не рекомендуют частое спринцевание, чтоб не нарушить систему очистки. вот то, что у вас сейчас вытекает - это ваши выделения и мизерные остатки спермы размазанные по стенка влагалища во время ПА