Самохвалова• 05 мая 2021
Обои на кухне
Девочки, покажите пожалуйста какие обои у Вас поклеины на кухне
Хочу переклеить, но не понимаю какие обои подходят для кухни ((
Всем спасибо
Из Виа-гры• 05 мая 2021
Тоже хочу. По-моему,виниловые самое оно - они как пленкой покрыты,можно влажным протирать.
Удобнее клеить то,что на фоизелиновой основе - мазать клеем надо только стену.
Бутербродница• 05 мая 2021
Открываете раздел эпицентра обои для кухни и смотрите. Я купила обычные виниловые.
Самохвалова
• 05 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Цвет какой?
Бутербродница• 05 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Цвет какой?
У меня бежевый. Прошлые обои салатовые были. Эти еще не клеяли,надеюсь норм будут
Бутербродница• 05 мая 2021
Ответ дляПышечка
У нас кухня белая с деревянной столешницей, обои такие:
Прикольные. А где брали,дорогие?
Пышечка• 05 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Прикольные. А где брали,дорогие?
Обои A.S. Creation New wall 37489-1 покупали зимой в эпицентре 930 грн/рулон
Смыкалка• 05 мая 2021
Ответ дляПышечка
А клеятся хорошо? Стыков не видно?