Мания-Величия• 05 мая 2021
Очень ищу хорошего косметолога
Мне 36, ни разу не была у косметолога. Декрет, роды...как взглянула на себя в зеркало, запустила ужас. Мужчины нет, для себя не старалась, не было сил в итоге такие морщины на лбу, носогубки, под глазами печаль, кожане ухоженая. Надо чтото делать, у меня аж настроение пропадает когда в зеркало смртрю ((. Посоветуйте провереного косметолога, чтоб не за все деньги и качественно. Киев, левый берег. Спасибо
Мания-Величия
• 05 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Очень рекомендую Алину ,она на Оболони
Спасибо. Она на дому работает или в клинике? На дому стремно
Каркуша Клара• 05 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Нет конечно. У неё свой кабинет в клинике. Аппаратура своя. Она дипломированный врач и очень приятная,грамотная женщина.
Мания-Величия
• 05 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо!!