Чупа-чупс• 05 мая 2021
Рецепты Клопотенко - как у него выпечка ? Вкусно ?
Ищу рецепт яблочного пирога,наткнулась на его рецепт.
Вроде слышала,что Клопотенко все хвалят.
Или поделитесь рецептом ,что бы тесто не сильно крошилось.
Спасибо ))
Чупа-чупс
• 05 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Клопотенко
Не знаю. Я его как жениха не рассматриваю.
Элтон Джон тоже не очень - я но люблю его песни.
Поэтому здесь только’вкусно- не вкусно’
берём во внимание.
Поэтому здесь только’вкусно- не вкусно’
берём во внимание.
Н@Диете• 05 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Какой же он мерзкий
У него и рецепты отстой полный. Понахватал у всех, хоть бы проверял, что оно из себя.
Пушка заряжённая• 05 мая 2021
Как-то не нравятся мне рецепты Клопотенко по описанию, честно говоря, и не возникает желания по ним готовить. Посмотрите у Чадейки по тегу ’яблоки’, может что-то ам понравится
Чупа-чупс
• 05 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
О, спасибо за наводку.
Гляну .
В танке• 05 мая 2021
Ответ дляН@Диете
сырники у него отличные всегда получаются. А то раньше они могли поплыть у меня, а теперь бомба. Больше ничего не пробовала.
Н@Диете• 05 мая 2021
Я пеку и много уже делала всего по рецептам Алина Фуд. Рассказывает на ютубе. Рецепты многие не ее, но она выбирает их и сама пробует, что получится. У меня все получилось.
Н@Диете• 05 мая 2021
Ответ дляВ танке
Ну так не его это рецепт. Такие и Таня Литвинова показывала и много блогеров. И все говорили, что их рецепт)
В танке• 05 мая 2021
Ответ дляН@Диете
ну ок, главное ж шо вкусно и всегда получаются. Мне все равно чьи там авторские права. Думаю автору тоже важен результат пирога.
Н@Диете• 05 мая 2021
Ответ дляВернитеВалеру
девочки, вы совсем готовить не умеете? обычные ж у них блюда.
Мы умеем, а вы?
Xвостокрутелка• 05 мая 2021
Если хотите получить точно проверенные рецепты, то зайдите на канал ’Выпечка и кулинария’, женщина-кондитер с многолетним опытом. Нашла ее канал, чему очень рада. И еще один отличный -Ольга Шобутинская.
Ряженка• 05 мая 2021
клопотенко- настолько дерганный и неприятный.Как можно вообще на него вестись и слушать его рецепты? Еще и этот жлобский чуб- гыдота...
Бабайко• 05 мая 2021
Я пробувала 2 рецепта выпечки, оба не получились. По описанию кажется цель совместить несовместимое или добавить типа фишку а не бросить ли розмарин
Миллион АлыхРос• 05 мая 2021
Ответ дляВ танке
А мне у него ленивые вареники нравятся рецепт, тоже раньше разваливались
Бывшая блондинка• 05 мая 2021
Ответ дляРяженка
++++++++
Идеальная оптимистка• 05 мая 2021
У Клопотенко есть большой плюс: многие рецепты, которые я видела расписаны четко по этапам и меньше двойственностей, чем я доселе видела. Результаты радуют. Запеканка творожная, маринады. Бисквит надо попробовать
Чупа-чупс
• 05 мая 2021
Я много беру у бабушки Эмы.
Просто иногда хочется опробовать что то новое.
Вот и спрашиваю.
Черепаха Тортила• 05 мая 2021
То что я пробовала по клопотенко все получалось. Особо проблем с готовкой рецептами и выпечкой. Нет. Просто в Гугле ищу и все. Любимый пирог с яблоками, обычный заливной. Я его не только из яблок делаю, а и из груш, персиков консервы, сливы венгерка, и тп...
Свисток ля-минор• 05 мая 2021
Ответ дляБабайко
Его бывает заносит...
Свисток ля-минор• 05 мая 2021
А какой конкретно рецепт? Их же много,даже у Клопотенко несколько...
Свисток ля-минор• 05 мая 2021
А вообще что-то подозрительно зачастили вопросы о рецептах Клопотенко...кто-то продвигает.
Сарафанное радио• 05 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
да, мне нравится, что до мелочей передает процесс.
Сарафанное радио• 05 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
я хлеб пекла, нормально. Но для меня что Клопотенко, что Петренко не имеет значение, я все равно переделаю под себя.
ВернитеВалеру• 05 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Мы умеем, а вы?
Я сама готовлю, без блохеров.
Нужно просто знать некоторые принципы обработки и сочетаемости продуктов. И с этим самой блюда придумывать
Свисток ля-минор• 05 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Так у него обычные рецепты,только со своей ’изюминкой’...