буреЛОМКА• 05 мая 2021

Крошка на могилку .. Цена

Кто знает цену .? Могила на два маленьких памятника 2/2 метра примерно . Хочу засыпать крошкой , ездим редко -чтоб не зарастало .
Ворую вкусняшки• 05 мая 2021
что есть крошка? фото?

Анчо Ус• 05 мая 2021
цену не помню, но я тоже как вы думала, заростает на ура, засыпали сверху песка (земли никкакой там нет, а оно гадость растет)
Аль_де_Барановна• 05 мая 2021
Искусственный газон и ничего не будет заростать
ЖонДуан• 05 мая 2021
Разные виды камня - разные цены, еще зависит от размера фракции и фасовки. В гугле ведь все есть, гляньте.
ЛижТолько• 05 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
что есть крошка? фото?
Мелкие камушки наверное, смотрю у нас многие в этом году так позасыпали.
Ворую вкусняшки• 05 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Вижу на Лесном в Киеве белые камушки, эти камушки различных фракций (размеров), продаются в Епицентре.. если вы о них спрашиваете
автор буреЛОМКА • 05 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
У нас тоже песок -особо не растёт сильно . Вроде ж сначала бетоном заливают ...
ЖонДуан• 05 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Не нужен никакой песок. Поливаете химией для уничтожения растений, сверху плотное темное агроволокно, потом засыпаете декоративным камнем.
автор буреЛОМКА • 05 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Та камни мелкие , где -то 1 , 2 см и сыпятся на жидкую основу ..

ЖонДуан• 05 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
В эпицентре самые высокие цены на мраморную гальку.
Ворую вкусняшки• 05 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
они различных фракций от мелких до крупных просто посмотрите в онлайн епицентре
Ворую вкусняшки• 05 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
где дешевле в Киеве?
автор буреЛОМКА • 05 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Наверное так .. но я этого точно не буду делать сама . На кладбище можно заказать такую услугу
Карусель-весель• 05 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
На мраморной мох растет. Зеленеет быстро.
Карусель-весель• 05 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Тю. Агроволокно нужно под гравий.
автор буреЛОМКА • 05 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
что есть крошка? фото?
Типа такая
ЖонДуан• 05 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
где дешевле в Киеве?
Я в конце прошлого года брала мраморную крупную гальку по 8 грн. за кило. Фирму не рекламирую, просто совсем рядом с домом что удобно, думаю можно и дешевле в Киеве найти. В эпике тогда точно такое же добро стоило порядка 20 грн. за кило.
http://kievstone.com.ua/pos.php?id=37
ЖонДуан• 05 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Обговорите с ними те моменты, о которых я писала. Первый раз тоже заказывали на кладбище эту услугу. Никто ничем не поливал, естественно. Положили тонюсенькую агро пленочку, которая через три месяца вся была прорвана проросшим пыреем. Короче деньги на ветер, пришлось переделывать.
Ворую вкусняшки• 05 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
http://kievstone.com.ua/pos.php?id=37
спасибо за комментарий, бросила себе в закладку

ЖенаАйтишнеГа• 05 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Сначала стелится чёрное полотно или плёнка
Морская свинка• 05 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Солью кухонной засыпьте густо чтобы ничего не росло
Горизонтальный самовар• 05 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Можно пленку в садовом продают потом камушки
Горизонтальный самовар• 05 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Можно без химии и так природу засрали
Горизонтальный самовар• 05 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Можно плотную
Горизонтальный самовар• 05 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
Потом агроволокно потом камушки
Морская свинка• 05 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Потом агроволокно потом камушки
Да, вполне нормальный вариант.
Ухахайкина• 05 мая 2021
Какой то ужас(((
Как оно выглядит?
Никогда такого не видела. У всех плитка и памятник. Что там может расти...
автор буреЛОМКА • 05 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Какой то ужас(((
Как оно выглядит?
Прям у всех ? Не видели -не пишите чепуху , абы ляпнуть
Анчо Ус• 05 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
все верно, а сверху песок и на него насыпали эту крошку (брали красную) не крупную она дешевле чем белые круглые,но растет...а агроволокно чем крепить?
Анчо Ус• 05 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
а ,что за химия? в эпицентре есть?