Контрольница• 05 мая 2021
Сколько дней вытекает сперма
Муж кончил в меня 2 дня назад, помылась, но сегодня до сих пор немного спермы вытекает, разве она не сразу долдна вся выйти? Как у вас?
Контрольница
• 05 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так думаете или реально прошла очень непредсказуемые вещи
Если нужно тогда
Думаю, так как по календарю дата овуляции стоит 29 апреля
Контрольница
• 05 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да блин же ж.. это не сперма в чистом виде. сперма - это инородный для вашего организма белок. спермики во влагалище погибают быстро. в оплодотворении участвуют только самые быстрые, успевшие добраться до матки. влагалище реагирует на спермы повышенным выделением секреции (увлажнение во время возбуждения, тоже зависит от этих внутренних желез), оно очищает себя само. поэтому и не рекомендуют частое спринцевание, чтоб не нарушить систему очистки. вот то, что у вас сейчас вытекает - это ваши выделения и мизерные остатки спермы размазанные по стенка влагалища во время ПА
Возможно не знаю, но по цвету как сперма
Ежик Хрюха• 05 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Цссс. Здесь люди уверенны что сперма столько времени белого цвета, а вы с такой лекцией выскакиваете. Хотите чтобы мозг взорвался у них?
Ежик Хрюха• 05 мая 2021
Да ещё и течет столько времени чайная ложка спермы. Ну серьёзно, до секса доросли, а элементарного не знают.
ДеньгиНеСдаю• 05 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха

ДеньгиНеСдаю• 05 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
если белая и мутная и неприятный запах, то сходите к врачу. может быть банальная молочница, а может и что посерьезней. а вообще цвет выделений женских в норме от белого молочного вязкого, до прозрачного и тягучего как яичный белок. количество для каждой женщины тоже индивидуально. главное чтоб не было вонючего запаха. если есть такое - срочно к врачу. лекция окончена.
Анти-аноним• 05 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я именно из-за этого эффекта ненавидела секс без презерватива. Вроде и вытерлась, и в душ сходила, а эта фигня там как будто цепляется за все стенки и сочится понемнооооожку. День, два. Омерзительное ощущение, когда в туалет идёшь и унюхиваешь ее запах. Бесило до такой степени, что сразу после секса начала жёстко вымывать все изнутри душем. Скручивала лейку и напором со шланга все там мыла тщательно
Я в @хуе, девАчки...
Царевна Лягушка• 06 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Нет, не сразу. У меня тоже, бывает, по 3 дня вытекает понемногу
Хрена се муж Вас ’заправил’...
Ежик Хрюха• 06 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Хрена се муж Вас ’заправил’...
Прям какой-то мутант. У всех максимум столовая ложка спермы, а у некоторых выжу политра. Нужно в книгу Гиннеса записаться, такой рекорд никто не побьёт.