Забыла что?• 05 мая 2021

Страх за будущее

Я живу с мужчиной,у которого 2 детей от разных браков. Все нормально, только меня пугает то,что алименты он платит на двоих и это пол его ЗП. Я тоже работаю, я знаю если люди любят друг друга то на любые препятствия им всё равно, главное вместе. Поддержите меня в этой ситуации.У кого такая же ситуация,как вы живёте? Спасибо,хотя не знаю что хочу именно здесь прочитать)))
Умный хвост• 05 мая 2021
Классно мужик устроился. Квартира ваша, поди?

МУСЯкомарова• 05 мая 2021
Ну да, тут вопрос более обширный. Действительно важно на чьей территории и тратит ли на вас деньги.
Новопоштинская• 05 мая 2021
его половина это сколько по отношению к Вашей зарплате?
Пожарник• 05 мая 2021
Народжуйте, поки не втік
Умный хвост• 05 мая 2021
Ответ дляНовопоштинская
Думаю что половина)))
Новопоштинская• 05 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
Думаю что половина)))
тогда это еще не самый худший вариант
Умный хвост• 05 мая 2021
Ответ дляНовопоштинская
тогда это еще не самый худший вариант
Тоесть...У автора- 10 у него- 5 , среднее арифметическое 7.5 на человека.Квартира автора ...плюс ее уборки-готовки
Маладес мужик
Новопоштинская• 05 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
Маладес мужик
ааа, если так, я прочла, что ее вся зарплата равна его половине зарплаты
подождем автора темы :-))
автор Забыла что? • 05 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
Квартиру снимаем. И у меня тоже есть ребёнок.

Умный хвост• 05 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Его оставшаяся часть зп в процентном соотношении к вашей сколько?
автор Забыла что? • 05 мая 2021
Ответ дляНовопоштинская
подождем автора темы :-))
Допустим в таком соотношении. Ещё рассматриваем такой вариант, подработки не по трудоустройству. Но я его потом вообще не буду видеть
автор Забыла что? • 05 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Продукты и так на меня тратиться всегда.
Умный хвост• 05 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Увидите, не переживайте.Пусть идет работает
автор Забыла что? • 05 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
50%
Новопоштинская• 05 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
о какой сумме речь идет? Ваши 10 и его 10 или Ваши 100 и его 100
разница небольшая есть в тратах на Вас
Умный хвост• 05 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
50%
Тоесть , условно, ваша 10 ,его-5????
автор Забыла что? • 05 мая 2021
Ответ дляНовопоштинская
разница небольшая есть в тратах на Вас
Ну его остаточная ЗП на половину меньше моей.
автор Забыла что? • 05 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
Тоесть , условно, ваша 10 ,его-5????
Да
Умный хвост• 05 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Да
Я ж говорю- маладес!

автор Забыла что? • 05 мая 2021
Я понимаю, что мы не одни такие. Есть варианты и похуже... Но такие ведь люди тоже имеют право на отношения, любовь и нормальную жизнь.
Умный хвост• 05 мая 2021
Автор, зачем вы взвалили на плечи этого половозрелого трутня? Вы с математикой дружите? Среднее арифметическое можете посчитать?
Солнечный зайчик• 05 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Конечно, ведь надо в 3 браке еще детей нажить ведь всегда найдется такая что любовь и все
Умный хвост• 05 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
А в тех двух браках куда делись нормальные отношения,любовь и жизнь нормальная?
Новопоштинская• 05 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
он Вас реально объедает, зачем он Вам?
пусть приходит и ухаживает, помогает Вам по надобности и идет к себе обратно
Умный хвост• 05 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Любовь любовная она такая! Только за будущее страшно, а так-то встретились две половинки.Любовь одна на миллион
автор Забыла что? • 05 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
В предыдущих отец вмешался, жена не хотела сьежать от родителей (я никогда не жила и не хочу жить с родителями, пусть на съемной но сами),а вторая тоже под мнением родителей была, и как только родила, сразу показали все ему на дверь.
Он не плохой как муж и отец,без вредных привычек, спортсмен.
Умный хвост• 05 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?

Сколько вам лет?
Вот это уже даже не смешно
Новопоштинская• 05 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
автор - зачем он Вам? для секса - пусть приходит в гости с конфетами, букетами и выходами в свет
автор Забыла что? • 05 мая 2021
То есть я здесь похожих ситуаций не увижу?(
Умный хвост• 05 мая 2021
Ответ дляНовопоштинская
Та не, так он не хочет.Ему ж самому хату снимать надо будет, плюс харчеваться за свой счет Приготовь,убери, еще и автора кружи, бабла подкидывай...Та ну нах