Пурген• 05 мая 2021

Вы довольны своей внешностью?

Я постоянно всем в себе не довольна,критична очень.До сих пор уже взрослый человек,а вижу себя какими-то своими глазами,все не так и не то....
РозаЛюксен• 05 мая 2021
В общем да. Но кг два хочу скинуть
ПриснитсяЖЕ• 05 мая 2021
Так себе. Многое бы подправила,но не за что
Рогнеда Карповна• 05 мая 2021
волосами не довольна....
Фруты_Буты• 05 мая 2021
Мне не нравится моя внешность, но я особо не парюсь по этому поводу
СтелькаОТединицы• 05 мая 2021
В общем да, но есть нюансы, которые не нравятся. Сейчас лишний вес, морщинки, они расстраивают
Кокосиха• 05 мая 2021
Зависит от фазы цикла. Перкд кд нахожу недостатки
автор Пурген • 05 мая 2021
Мне все говорят худовата,надо чуть поправиться,а я смотрю на себе и вижу,что наоборот худеть надо.Мнение со стороны никак не влияет на мое собственное,все равно много не нравится в себе.и постоянно это мучает меня
Агент Пинкертона• 05 мая 2021
Я себе нравлюсь,хотя знаю что толстушка.И лицо моё нравится,и грудь и попа.Но мне муж постоянно комплименты делает и вообще спокойно мимо меня пройти не может,может поэтому я себя тоже люблю.
Нафаня Маня• 05 мая 2021
Да я красавица, только надо 20кг сбросить
автор Пурген • 05 мая 2021
Ответ дляКокосиха
У меня так же,особенно перед кд вижу себя по-другому
Интернет Бродилкин• 05 мая 2021
Не очень, смуглая, темная кожая, почти черноглазая, такие же волосы, большой размер ноги, только рост нравится.
годовасик• 05 мая 2021
Да, особенно сейчас, спорт-сила!
Уравнобешенная• 05 мая 2021
У меня кг 20 ещё лишнего веса(проблемы со здоровьем ,худею),морщинки появились, в этом году мне 44 года будет... Я себя люблю любую...Никакого неприятия себя нет...
Уходя дверю не хлопать• 05 мая 2021
+
Поторописька• 05 мая 2021
Я старею. Ещё и вес набрала.
Курс капусты• 05 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Я старею. Ещё и вес набрала.
И я) но все равно нравлюсь себе
размахер• 05 мая 2021
Я довольна. Занялась спортом. Есть результат. Сбросила вес.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 мая 2021
Да.мне 40 и я всегда была довольна своей внешностью.у меня есть недостатки ,которые другие могут считать недостатками,но меня они устраивают.вес мой не меняется с подросткового возраста.люблю красиво краситься,люблю хорошую одежду.
Козяка-маляка• 05 мая 2021
Я не довольна ростом и грудью, которая после 3 х ГВ потеряла свою форму