я Кукарача• 05 мая 2021
Мелирование пудрой. Подскажите пожалуйста
Если 6% оксид осветляет мои волосы за 20 минут до белоснежного, но портит. 3% оксид за 50 минут всё равно оставляет немного жёлтого оттенка. Можно 3% выдержать где-то час двадцать? Не отпадут? ( Это же низкий щадящий оксид)
Тётушка Лошадь• 05 мая 2021
Надо намазать на 45 минут, потом смыть и ещё раз намазать новой пудрой. Если передержать состав, он сушит волосы
я Кукарача
• 05 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Так это надо выбрать как-то именно те же пряди?
Тётушка Лошадь• 05 мая 2021
Ответ дляя Кукарача
Да