Чебураха с перцем• 05 мая 2021

Кто пользовался Оплата частями Монобанк?

Действительно все нормально работает? Хочу купить на розетке, и оформить оплату частями.
Если нужная сумма есть на карте каждый месяц, то снимается с личных средств?
ПАЦАНКА О• 05 мая 2021
Да. Отлично
Выступаю Я.• 05 мая 2021
Пользовалась, удобно, оплата с личных средств.
Цикавенная• 05 мая 2021
Вы уже спрашивали. Отлично работает, если личных средств нет, снимает с кредитных
ПАЦАНКА О• 05 мая 2021
У меня и с личных, и с кредитных снимались суммы без комиссии
Все супер.
Последний раз погасила досрочно.
Так они бахнули лимит 50 тыс на оплату частинами
Цикавенная• 05 мая 2021
В отличие от привата нет никаких процентов. В Привате есть маленький процент за рассрочку
Цикавенная• 05 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Все супер.
Последний раз погасила досрочно.
Класс, я как раз не знала как его увеличить. Спасибо за наводку
ПАЦАНКА О• 05 мая 2021
Автор, я из-за этой оплаты частями карту Моно и офорила ))
Раз было , что и кредитные потратила. А они просто посчитали в минус. Потом положила деньги на карту и все
ПАЦАНКА О• 05 мая 2021
Вы главное, если есть кредитный лимит и им пользуетесь там, то вовремя пополняйте карту на опрелеленную сумму, там указано на какую и до какого числа. Иначе потом снимут приличный процент за то, что вовремя не пополнили
ПАЦАНКА О• 05 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
Но я и кредит почти закрыла там
Как-то все в один момент
Они и повысили именно то, что мне нужно. А кредит я убрала. Ну его.
Вы можете за счёт кредитных оформить оплату частинами.
Попросите в чат боте в вайбере, что не хотите предлагаемый кредит например, а оплату частинами увеличить
Цикавенная• 06 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Но я и кредит почти закрыла там
Как-то все в один момент
Попробую, спасибо
А я с Рио-де-Житомира!• 06 мая 2021
Все норм, вообще без проблем
Реально сумма просто разбита на части, без переплаты. Сняли и все, если нет личных, то в счёт кредитных день в день.