05 мая 2021

А вы готовы прививаться?

Верите ли в вакцину? Готовы ли прививаться? Видите ли в этом смысл?Какой выход для себя видите?
показать весь текст
Пропеллер на 6 персон 06 мая 2021
Да. И я, и муж планируем.
Компания, в которой работаю, обещает организовать вакцинацию всех желающих сотрудников.
Мила 26 06 мая 2021
Уже месяц как привилась
Брюлик в стразах 06 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Многие люди ежегодно от гриппа прививаются и все норм.
ну не все. и это другой тип вакцин. и они всё равно болеют многие в тяжёлой форме
Котя_люлю 06 мая 2021
Нет
Пропеллер на 6 персон 06 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
почему это не пережить, если у меня крепкий иммунитет?
ну от вакцины можно ещё и инвалидом стать. сколько случаев когда кого-то парализовало или зрение пропало. да ну нафиг
и сколько же случаев, когда ’парализовало’ после вакцинации от Ковида?
Брюлик в стразах 06 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
и сколько же случаев, когда ’парализовало’ после вакцинации от Ковида?
открывайте американский сайт VAERS, там только зарегистрированные побочки. в реальности их намного больше.
недавно после ковишилда парализовало киевлянку https://www.unian.net/society/v-kieve-zhenshchinu-...
Пропеллер на 6 персон 06 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
открывайте американский сайт VAERS, там только зарегистрированные побочки. в реальности их намного больше.
недавно после ковишилда парализовало киевлянку https://www.unian.net/society/v-kieve-zhenshchinu-...
’на 3-й день после вакцинации ...’, хорошо, что не на 3-й месяц Связь между этими событиями не доказана.
Но зато уже можно громко кричать ’СТОЛЬКО случаев!’
Брюлик в стразах 06 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
’на 3-й день после вакцинации ...’, хорошо, что не на 3-й месяц Связь между этими событиями не доказана.
Но зато уже можно громко кричать ’СТОЛЬКО случаев!’
конечно, они будут отрицать это. а как надо, чтобы через 3 минуты после укола?
liya240878 06 мая 2021
Мы с мужем планируем прививаться в следующем году ближе к весне-лету. Надеемся, что для вакцинированных откроют Европу и большинство стран. Уже переболели короной все в нашей семье, я два раза, в октябре и в марте, довольно легко. Муж в декабре, как гриппом. От гриппа тоже вакцинируемся время от времени.
Помогалочка 06 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
ну не все. и это другой тип вакцин. и они всё равно болеют многие в тяжёлой форме
Почему другой тип?
Брюлик в стразах 06 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Почему другой тип?
вакцины от гриппа и ковида совершенно разные. все вакцины от ковида содержат ГМО
ОдинРазНадетое 06 мая 2021
Не готова и не буду.
Помогалочка 06 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
вакцины от гриппа и ковида совершенно разные. все вакцины от ковида содержат ГМО
Вы серьезно?
Рекламама 06 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Будем прививаться, скорее всего. Ничего страшного в этом нет, две вакцины одна векторная вторая и-нрк. Первая ослабленным вирусом, вторая с информацией как бороться с вирусом при попадании в организм. Склоняюсь к векторной т.к. все вакцины которыми нас прививать по календарю векторные. Вот и вся петрушка.
Это какие же вакцины по календарю векторные?
Рекламама 06 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
’на 3-й день после вакцинации ...’, хорошо, что не на 3-й месяц Связь между этими событиями не доказана.
Но зато уже можно громко кричать ’СТОЛЬКО случаев!’
По-Вашему, побочка проявляется в те полчаса, что Вас просят посидеть под кабинетом?)))
О да, любимая отмазка всех докторов- после - не значит вследствие. А не докажут никогда, потому что ну кому это выгодно, за вашу жизнь отвечать? Выгоднее толкать партии вакцин
Королева Сарказма 06 мая 2021
Ответ дляМорковна
О ужас какой вакциной?
Covishield какую закупило предприятие, тем и колят. (
Брюлик в стразах 06 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Вы серьезно?
почитайте инструкцию для начала. в ковишилде генно модифицированный аденовирус шимпанзе, например
МощныйШива 06 мая 2021
После тяжело перенесённого второго ковида решила прививаться. Как упадут антитела.
Королева Сарказма 06 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Хоспади, святые угодники. Вы серьезно?
Конечно серьезно. Вы думаете, такими вещами можно шутить? Еще и жена не работает и двое маленьких детей. ((
Не стесняюсь 06 мая 2021
Пока за границу не пускают то не вижу смысла прививаться. Я её сделаю, а границы ещё минимум год не откроют, зачем оно мне? Ещё и антител может не быть после прививки. Делать лишь бы сделать?
Королева Сарказма 06 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
И привлечь к ответственности, естественно, некого? Вакцины же несуществующими фирмами покупаются...
НЕ просто некого... а еще и перед вакциной дают подписать бумажку, что всю ответственность вы берете только на себя за последствия! (
Помогалочка 06 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
почитайте инструкцию для начала. в ковишилде генно модифицированный аденовирус шимпанзе, например
Я прививала Коронаваком, нет в нем ГМО. Или у вас кроме Ковишилда других вакцин от Короны не существует?
Брюлик в стразах 06 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Я прививала Коронаваком, нет в нем ГМО. Или у вас кроме Ковишилда других вакцин от Короны не существует?
коронавак такая же инаквивированная как и ковишилд, тоже с ГМ-аденовирусом.
в пфайзере и модерне генно-модифицированные рнк
Ворона 06 мая 2021
Я- нет. Куплю прививочный паспорт, когда их примут.
Пукимончиг 06 мая 2021
Мне 45. Провакцинировалась (1 этап) вакцина Коронавак. Все отлично прошло. У всех сотрудников тоже побочек не было. Нас вакцинировали централизовано и одновременно.
Allize_di 06 мая 2021
Ответ дляМолчалка
да. Мой отец сердечник уже сделал прививку. г.Черкассы. и я тоже жду очереди
Ваш отец консультировался перед прививкой у кардиолога? У меня мама тоже сердечник, сказали перед прививкой консультация кардиолога,предлагают ковишилд в поликлинике
фан L.O.S.T. 06 мая 2021
Уже
Помогалочка 06 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
коронавак такая же инаквивированная как и ковишилд, тоже с ГМ-аденовирусом.
в пфайзере и модерне генно-модифицированные рнк
Ковишилд это векторная вакцинацина на основе аденовируса, КоронаВак инактивированная вакцина, она не имеет в составе аденовирус.
успокойте_Меня 06 мая 2021
Все, кто привился - вы жто делали двумя дозами одинаковой вакцины? Резервируют ли вторую дозу, пишите еще город, пожалуйста.
А если первую сделали, а второй уже нет, то версия как и с обычными, ’график выдерживать не обязательно, привьетесь, когда поступит’?
Секс-Бомба 06 мая 2021
мы в Польше, у нас Пфайзер. Я привилась, через две недели вторая. Мужа в базе нет. потому что месяц назад вроде как болел короной, только через несколько месяцев. с 10 мая будут вакцинировать все года рождения, дочке 18 лет, тоже хочет.

В Украине мама и свекр тоже привились. Мама - Ковишилд, свекр - Астразенека.

Ни у кого не было ни единой побочки.