Статус Ква• 06 мая 2021
Вот лето на носу. Эти полуголые, стройные малолетки шастать будут по улицам((
Муж будет пялиться (терпеть не могу лето.... Жара и к тому же вот это(
Кубик Рубика• 06 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
типа вы ответ не знаете-потому что он 20-ти летней нафик не уперся
Да знаю ) Только вот почему автор переживает тогда?
Главный котик• 06 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
У вашего мужа странные интересы
так и автор тоже сранная женщина, вот и парочка )))
Ду да ду да ду• 06 мая 2021
Я сама засматриваюсь на 20 - летних, и на 30-летних тоже. Люблю красивых девчонок, и парней. И муж пусть смотрит, вам от этого не убудет.
Всех в сад• 06 мая 2021
Ответ дляВеснушка
20леиние это пелофил? Для меня они малолетки. Я не о детях....
20 лет это уже далеко не малолетки .... раньше у многих в 20 был уже ребёнок или 2 детей ...
Всех в сад• 06 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Почему? Всем нравятся 20летние
Мы с ним правда 7 мес вместе, не знаю как летом будет вести себя(Но думаю что будет пялиться(
Автор , вам и мужу срочно к психологу ... 7 мес вместе, а вы уже боитесь что будет пялится ...? А он уже даёт повод бояться и начинает пялится через 7 мес ..? Сколько вам лет ?
Всех в сад• 06 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Нет конечно. Но замечаю что у мужчин своё примелькалось уже, не такое красивое, не такое стройное и вообще.... А недосягаемое лучше.
7 мес вместе и уже примелькалось ? Автор а что будет через 2-3–10 лет ?
как тебе такое илон маск• 06 мая 2021
Ответ дляВсех в сад
У меняю, наоборот,в начале отношений пялился, считал, что это нормально. Или по привычке. А потом я его отучила. Сейчас не замечаю чтобы пялился.
Царевна_несушка• 06 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
били по глазам?))
Капризуля• 06 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
От такой, как вы, я бы вела себя, как муж, и это оправданно
Худейте, займитесь собой, и будут смотреть на вас)
Дело не в худейте)) может быть молодой и красивой, но никому не нужной и не желанной. У меня есть знакомая такая. Красивая, стройная, с хорошей зарплатой, а мужика нет. Если и появляется, то только 1-2 встречи перепихнуться и больше не звонит. Тоесть даже для секса постоянного она не может никого себе найти. Она не понимает, в чем дело. Я вижу, но сказать не скажу - обижу. Объективно - она просто зануда, с которой абсолютно не интересно. Нет чувства юмора, нет шарма, нет настоящих эмоций и огонька в глазах.
Я- 95 кг веса. Сижу дома. Не работаю. Вот сегодня, муж в обед вырвался с работы, прилетел, набросился с порога)) говорит - пока детей дома нет, можно не сдерживать чувств и эмоций) на обед у него времени не осталось, так и уехал, покормленный любовью)
как тебе такое илон маск• 06 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
били по глазам?))
Просто говорила, что мне это неприятно.
После 18• 06 мая 2021
Полуголые?.. Хм... Сейчас, наоборот, они боятся ходить в юбках и колготках, предпочитая штаны. Наверное, боятся изнасилования.
Не будь КакСвета• 06 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
Пусть смотрит.
...ужинать то все равно дома будет
Коко Шанель• 06 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Из чего можно сделать вывод, что подруге Вы завидуете, комплексуете по поводу своего веса и отсутствия работы/увлечений и дружить не умеете. Скажите правду своей подруге, нет, не так, скажите, что вы в действительности о ней думаете, может, она найдет достойных людей для общения.
Леди Г• 06 мая 2021
Ой нет Вы что, так и с ума сойти можно, если изменит тогда , что жизнь закончится на этом? Надо общаться с другими мужчина и тоже замечать других мужчин, а не своего похотливого самца превозносить до небес и бояться
Меня прет))• 06 мая 2021
Ответ дляПосле 18
Я недавно видел 2 раза девушек, возвращающихся с работы домой в 23-24 часа в юбках и колготках. Но они явно боялись: озирались, смотрели перепуганными глазами.
Губной рояль• 06 мая 2021
Я обожаю лето. Буду шагать перед мужем. Всю зиму ждала, работала в спортзале. Море моя любовь.
Sweet_Dreams_• 06 мая 2021
Ответ дляМиззери
Ну объективно красивая женщина, Ева, а он ведёт себя как классическая советчица имея при этом жену обычной внешности
Субъективно...
Скокмоно - стокнуно• 06 мая 2021
Ответ дляОябунчик
А по Вашему девушкам летом очень удобно в мини юбке садится везде обтирая грязные маршрутки и лавочки своими трусами -стрингами. Это они так для себя одеваются, а не для того чтоб на них пялились?
А при чем тут мини девушек к тому, что муж у автора кобель и смотрит на каждую юбку?
И да, представьте, девушки так могут одеваться для себя, а не для поиска самца. Или вы тоже из тех, у кого в изменах или изнасилованиях только женщина виновата, т к юбка сильно короткая.
Если что, я в мини не одеваюсь - возраст не тот и фигура не позволяет. И в большинстве случаев мини мне кажется совсем неуместным. Но это не значит, что из нельзя носить дабы не нервировать ревнивых тёток с мужьями- кобелями.
Патриоточка• 06 мая 2021
Автор,а вот возьмите им назло,и продефилируйте шаркающим возрастным шагом в фуфайке
Затмите их,в конце концов!
Капризуля• 06 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Не работаю я потому, что мой муж в состоянии меня содержать. В деньгах мы не нуждаемся. Сидеть в офисе с 9 до 6, кулупаясь в бумажках, занятие так себе. Работа - это только работа. Увлечений у меня масса, хобби тоже есть. Есть дети, которым я могу уделять внимание. Завидую подруге? Чему? Я ее жалею. У неё есть фигура, но нет счастья( она одна, уже более 10 лет, никому не нужна. А у меня есть все, любящий муж, дети, хобби...дом полная чаша. Хотела бы я все это поменять на талию в 60 см? Та ну нафиг. Мой муж любит меня, такую, какая есть. А не только тело. Комплексую? - нет. Немного не удобно - да. Хочу похудеть, чтоб стать немного резвее, быстрее, поворотливей. Хочу прыгнуть с парашютом, а туда берут максимальный вес 90 кг. Вот никак не соберусь, чтоб скинуть лишних 5-7 кг, чтоб меня парашют выдержал)
Морковку дай• 06 мая 2021
Ответ дляМиззери
Для Вас красивая, мне она вообще не нравится. Все время удивляют как кто-то ее считает супер красоткой, правда. Мне она как латино Вера Брежнева
Стрекозей• 06 мая 2021
Мне 30, тоже планирую ходить в коротких шортах и топах.
Или только малолеткам можно?))
Помеха справа• 06 мая 2021
В этом году тренд мини опять, голый живот, короткий топ, не завидую я вам автор.
Запретный фрукт• 06 мая 2021
Автор, я такая же была, проблема в Вашей самооценке. Изменитесь в лучшую сторону внешне и увлечитесь чем-то, чтобы быть интересной своему МЧ, а не вечно следящей за ним и его глазами бабэттой. Хотя, есть такой тип мужчин, которых зовут бабниками - и если Вам попался такой, то дело точно не в Вас, и сколько Вы бы там не прихорашивались, ему всегда одной будет мало.
Ду да ду да ду• 06 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Какой-то странный вывод вы сделали. Я совсем не увидела того, чего вы увидели. Из чего можно сделать вывод, то вы мрачно смотрите на жизнь, видите в людях только плохо, ваша судьба - лавочка возле подъезда.
КохайтесьЧорнобровi• 06 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ой да пусть таращиться,ночью то на вас отрываться будет.Спасибо ещё скажете.
Вот именно. Пусть аппетит нагуливает днем, так сказать))))
Умничка-помощничка• 06 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Точно