Статус Ква• 06 мая 2021
Вот лето на носу. Эти полуголые, стройные малолетки шастать будут по улицам((
Муж будет пялиться (терпеть не могу лето.... Жара и к тому же вот это(
Ангел-предохранитель• 06 мая 2021
Я обычно ещё могу ещё мужа дёрнуть, смотри какая идёт... Ну если есть на что смотреть, красивая. А друзья мужа не понимают как он мне разрешает пускать слюни на молодых парней и мужчин красивых
12 лет в браке, не ревнивая...
Сиамская сороконожка• 06 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
++ идеальных тел единицы, худых коров полно , но они ж не газели..)))
Что значит идеальные? Кому-то и 100 кг как раз идеал. Вкусы и идеалы у всех разные
Сиамская сороконожка• 06 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Это вам так кажется)))))
Юность всегда красивее накачанной сорокалетней попы. Если что я почти сорокалетняя попа
Вы прикалываетесь? Мало 20-летних страхопудищ что ли?
Ms. Android• 06 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ого. Так проблема не в малолетках, а в вашем муже
Проблема во всех мужиках, а не в одном муже автора.
Ms. Android• 06 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
У нас была одна учительница в школе. Так вот, когда мы, 11-классницы, начали ходить в летней одежде (как раз средина-конец мая) она говорила «вот из-за таких вот маньяки и появляются»
Простите, что ?
Мой муж говорит примерно так же. И еще, что мужчинам вредно просто смотреть, когда у них в штанах туда-сюда целый день)
Ms. Android• 06 мая 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может пора стройнеть, чтобы муж по сторонам не смотрел.
Или ждать зиму.
И помолодеть обязательно лет на 10-15)))
МошеЙница• 06 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Жаль вас .муж ваш среднестатистический бабуин )
КАПСЛОЧНИЦА• 06 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Точно, вес добавляет лет.
75В• 06 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Не работаю я потому, что мой муж в состоянии меня содержать. В деньгах мы не нуждаемся. Сидеть в офисе с 9 до 6, кулупаясь в бумажках, занятие так себе. Работа - это только работа. Увлечений у меня масса, хобби тоже есть. Есть дети, которым я могу уделять внимание. Завидую подруге? Чему? Я ее жалею. У неё есть фигура, но нет счастья( она одна, уже более 10 лет, никому не нужна. А у меня есть все, любящий муж, дети, хобби...дом полная чаша. Хотела бы я все это поменять на талию в 60 см? Та ну нафиг. Мой муж любит меня, такую, какая есть. А не только тело. Комплексую? - нет. Немного не удобно - да. Хочу похудеть, чтоб стать немного резвее, быстрее, поворотливей. Хочу прыгнуть с парашютом, а туда берут максимальный вес 90 кг. Вот никак не соберусь, чтоб скинуть лишних 5-7 кг, чтоб меня парашют выдержал)
Короче и вы ей нафиг сдались со своей зелёной жабой))
Крапипопка• 06 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Почему? Всем нравятся 20летние
Мы с ним правда 7 мес вместе, не знаю как летом будет вести себя(Но думаю что будет пялиться(
я думала, Вы лет 30 вместе, а всего то 7 месяцев и уже переживаете. Что ж дальше будет)))
КинДза• 06 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Скажите ей это в глаза, от такой подруги нужно бежать и не оглядываться. Вы же самоутверждаетесь на ее фоне.
175см55кг19лет (она)• 06 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Не знаю, я наоборот Стала замечать, что молодежь сейчас одевается как удобно, а не выпячивая все как в мою молодость. Давно не видела, например, молодых девушек на каблуках, все как то кеды, кроссовки и что касается откровенных нарядов то тоже очень редко встретишь...
Согласна!! Сейчас в основном мамочки 30+ вульгарно могут одеваться
175см55кг19лет (она)• 06 мая 2021
Автор, у меня такие же мысли были в первые годы семейной жизни.

Ms. Android• 07 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Свою жалость держите при себе. Это я писала к тому, что в этом есть рациональное зерно, если вы не поняли. А бабуины у нас все здоровые мужчины, только в разной степени и способностями к самоконтролю..
Синди Кроуфорд• 07 мая 2021
Ответ дляМиззери
Ну да, откровенно пялится некорректно конечно)
Я тоже засматриваюсь иногда на мужчин но не палюсь
Читала отличную отмазку если жена подловила что засмотрелся сказать - какое красивое платье, надо теле такое , на теле оно будет смотреться лучше

База_птеродактилей• 07 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Зависть, она такая...
Я вижу очень много стройных молодых девушек, и парней тоже)) Живу рядом с парком, там многие бегают или на площадках занимаются. Работаю рядом с 2 вузами, там реально просто цветник, все молодые, красивые.
А вот барышень за 30 стройных очень мало, под домом детский сад и школа, мамы детсадовцев и младшеклассников в основной массе уже очень не очень( Но почти все в скинни на попах размера L+.
Мне уже поздно завидовать ))) 44 годика, попа размера М, по улицам не хожу, скинни не ношу ))
Инстагра_мерша• 07 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Если по улицам не ходите, то откуда знаете, что там только ’колобки и свинушки 20-летние’(с)?
Мне 45, с попой все ок, скинни тоже не ношу, по улицам и хожу, и езжу, могу себе позволить быть объективной, поэтому повторю: на улицах, вопреки вашему мнению, масса симпатичных, стройных молодых девушек +-20 лет.