Бедная Лиза• 06 мая 2021

Наяривает номер, с разных *последние 2 цифры *+380442391694

+380442391694
Телефон не беру. Но звонят 6й раз за 2 часа
вентиляторная• 06 мая 2021
Напишите с утра подробный отчет за всю ночь. А то как то все очень запутанно)

Я натуралка• 06 мая 2021
https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/nomer/044239...
Чебуравлик• 06 мая 2021
Чем вам может кто то помочь? В черный список!
Вам телефонограмма• 06 мая 2021
А мне сегодня пытались приват 24 взломать, несколько раз подряд.
автор Бедная Лиза • 06 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Через симку?
Вам телефонограмма• 06 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
Через симку?
Звонил приват робот, что я пытаюсь изменить пароль для входа в приват и просил подтверждения данной операции. Потом я не смогла зайти в свой приват сама , аккаунт заблокировали. А по поводу звонков, нужно обязательно верифицировать фин.тел номер., чтобы его не могли украсть. Свои паспортные данные внести нужно, тогда не смогут восстановить номер без паспорта владельца номера. Для этого они и наяривают - мне так оператор сказал.
автор Бедная Лиза • 06 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Ну данные у пб и так есть.
Просто через симку сейчас ж вроде по паспорту восстанавливают. По крайней мере я так у них попросила.
Мне 1 раз симку взломали, но я успела карты все заблокировать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 мая 2021
Мне сегодня названивали тоже с 044- профилактика кондеров и кредитный лимит, обычно они роботов на обзвон запускают с моб телефонов
Вам телефонограмма• 06 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ну данные у пб и так есть.
Данные внести оператору связи, а не в ПБ или я вас не поняла

автор Бедная Лиза • 06 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Я оператору связи просто сообщила, что любое восстановление карты только с паспортом. Пин коды и прочее.
Проверила как то спустя 2 года. Не дают без паспорта
Вам телефонограмма• 06 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
А вы им данные свои дали?
автор Бедная Лиза • 06 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А вы им данные свои дали?
Фио только вроде.Ходила в магазин мобильной связи.
Вам телефонограмма• 06 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
У них онлайн услуга есть регистрация номера, там вносишь свои данные. На оф. сайте (у меня водафон). Защита номера от кражи
автор Бедная Лиза • 06 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Я просто давно это делала.
Мне кау в банке даже девочки говорили, как элементарно сейчас залезть в чужой приват
Здрасьтенька• 06 мая 2021
Вбивать сразу в гетконтакт, вайбере или сразу в гугл. Там выдаст информацию, мошенники это или нет
Здрасьтенька• 06 мая 2021
Это по вашему номеру, что вы указали. Всегда сбрасываю все номера, пока не проверю. Потом только перезваниваю
УлыбАчка• 06 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Буквально недавно интересовалась этим. Мой номер у меня больше 10 лет. ФИО привязано к номеру давно. Заходила в магазин, и узнала, что этого не достаточно.Подключила защиту от краж. Заполнила бланк с паспортными данными, и теперь мой номер могу восстановить только я
Яйцеголовая• 06 мая 2021
Мне тоже с этого номера звонят, предлагают то бонусы, то работу с миллионным заработком, то по типу телемагазина что-то впаривают. Кладу трубку и в блок.