Лиса Патрикевна• 23 декабря 2013
Подскажите пожалуйста могу ли я вклеить фотографии в паспорт в 25
Подскажите пожалуйста могу ли я вклеить фотографии в паспорт в 25 не по прописке, а по месту жительства
Аноним_567• 23 декабря 2013
Ой-ой! Кто бы мне напомнил, как не советчица! Уже 8 месяцев как 25, а еще фото не вклеила, совсем из головы вышибло! Какое наказание за это?
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
Малюсенький штраф 17-51грн и куча возни с оплатой
Аноним_558• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
я сама только неделю назад вклеила, через 3 месяца уже 26 будет
Электричка• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
бегите вклеивать! У меня муж так ’проспал’. Черт с ним, со штрафом... Паспорт считается недействительным из-за этого
вот где капец был полный.
Масяня Я• 23 декабря 2013
Ответ дляМасяняС
мне 27 и фото не вклеено до сих пор

считайте что вы живете без паспорта :))
Аноним_558• 23 декабря 2013
Ответ дляМасяняС
мне 27 и фото не вклеено до сих пор

я б наверное тоже не вспонила, если б не понадобился паспорт
Светка-пипетка• 23 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ничего не куча, спросите у паспортистки, дескать, а можно у вас тут на месте оплатить
Наша радостно накинула сверху десятку и вклеила
Мастер Класс• 23 декабря 2013
Ответ дляМасяняС
мне 27 и фото не вклеено до сих пор

Если попадется очень принципиальный, например, кассир, то по этому паспорту Вы не сможете получить денег. Или посылку. Или оформить что-нибудь. Или совершить ЛЮБОЕ юридическое действие.
Потому что Ваш паспорт является недействительным документом.
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Отказалась
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
И больничный не откроют
Аноним_567• 24 декабря 2013
Надо сходить сфотографироваться и мужу отдать! Он по долгу службы часто в паспортный обращается, пусть выручает... Эх, у меня там такая фотка классная! Вот прям очень нравиться,и только несколько лет повисела, а уже другую клеять! А это ж надо опять суметь так сфотографироваться, чтоб красиво было, а то будет как в 16
Я тот, свой девичиц паспорт, старалась никому не показывать!
Аноним_558• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
а у меня всего год повисела, тоже нравится, но она и остается, новую на следующую страницу вклеивают