Аноним_551• 23 декабря 2013

Ноутбук 12-13 диагональ, хороший и недорогой.

Ищу себе ноутбук, диагональ от 12 до 13, чтобы и не тормозил, можно было работать нормально, и в пределах 2500грн., девульки посоветуйте, кто знает. Всех с наступающими праздниками!!!
Aisha1• 23 декабря 2013
Lenovo , посмотрите очень достойно делают. Сама пользуюсь и очень довольна.

Аноним Завхоз• 23 декабря 2013
Советую дороже, но супер-пупер. Тонкий, легкий и мегарабочий))) Первая попавшая ссылка
http://rozetka.com.ua/fujitsu_lifebook_ah552_vfy_a...
nadegda0244• 23 декабря 2013
Чтобы не тормозил-ищите 2х ядерный, и видеокарту не самую слабую, ну и жесткий диск хотя бы 250.
автор Аноним_551 • 23 декабря 2013
У меня сейчас Acer eMachines, 2 ядра по 2.1 Ггц, Жесткий диск – 320 Gb
Видео карта (дискретная) : ATI Mobility Radeon HD 4500/5100 Series , но большой, диагональ 17, надоело с ним таскаться, тяжелый, конечно работает нормально, на нем любые игры идут, но я то не играю, мне для работы надо, чтобы компактный и быстрый, такой вообще бывает...в смысле недорогой?)))
автор Аноним_551 • 23 декабря 2013
Ответ дляAisha1
А какой у Вас? читала про новые Lenovo Idea (по-моему так называется), говорят тормозы еще те...((
Aisha1• 23 декабря 2013
У меня Lenovo G 580 , стандартный ноут , себе купила и подружкам насоветовала - все довольны . До этого был Makbook , я с ним намучалась ,капец просто, дочке отдала, взяла себе этот , как слон довольна.
Аноним_633• 23 декабря 2013
Вы скажите для каких задач Вам нужен ноут?
ноуты на базе процесоров INTEL больше подходят для тяжелых расчетных задач.
ноуты на базе процесоров AMD больше для игр.

В ворде, интернете эти процесоры работают одинаково.
Чтобы не тормозил, нужно следить за системой, за температурой процесора - эти факторы вляют на скорость работы.
автор Аноним_551 • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_633

Спасибо!
Мне нужен по большей части интернет, для работы, просмотр мультов для ребенка, фильмы.
автор Аноним_551 • 23 декабря 2013
Ответ дляAisha1
Спасибо, буду рассматривать!