Ledi Amira• 06 мая 2021

Яремчук Ігор

Підкажіть будь ласка чи добре оперує Яремчук Ігор Михайлович працює в 3 родомі!
годовасик• 06 мая 2021
От вас каждый день тема либо о гистерескопии, полиаах, врачах Все случаи индивидуальны, идите на консультацию, и тогда определяйтесь.
ЕЛЕНА МАКСИ• 06 мая 2021
Про операции не знаю. У меня роды принимал. Специалист толковый.
автор Ledi Amira • 06 мая 2021
Ответ длягодовасик
Не заздріть.Шукаю толкового лікаря,зроблю операцію і будуть інші теми!
автор Ledi Amira • 06 мая 2021
Ответ дляЕЛЕНА МАКСИ
От і я отзиви про роди лиш читала багато хороших,а мені моя лікарка дала сказала її пацієнтки дали які у нього оперувались.От і хочу знати.
годовасик• 06 мая 2021
Ответ дляLedi Amira
Чему завидовать? Операции, врачу или вам? Вы как-то неадекватно реагируете и воспринимаете советы, за которыми сами сюда же обращаетесь. Тем более, не указав ни симптомы, ни диагноз, ни пройденные обследования. Нет, врач плохой и не толковый.
автор Ledi Amira • 06 мая 2021
Ответ длягодовасик
Гостро,бо мені не подобається Ваше зауваження щодо моїх запитань.
Уже огляд,аналізи і діагностика пройдена є діагноз і є електроне направлення на сьогоднішній день готово і небачу смислу викладати фото вже,а от про лікарів і цвни модна дізнатися!
годовасик• 06 мая 2021
Ответ дляLedi Amira
Что можно ответить на вас вопрос, хорошо ли оперирует, как будто все случаи одинаковы? Плохо оперирует.Подходит вам ответ? А, и еще дорого.