Бабка в тапках• 06 мая 2021

Сколько дать денег?

Врачу и анастезиологу. Вот через час операция у сына, гланды и аденоиды удалять будут. Сижу вот думаю кому сколько давать
Заела_пластинка• 06 мая 2021
Дайте по 500 грн., если сами не называют суммы и вы решили отблагодарить.
Зайканалужайке• 06 мая 2021
Ни сколько ..спасибі и до побачення
Боевая• 06 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ни сколько ..спасибі и до побачення

Жаль Ваших детей
Зайканалужайке• 06 мая 2021
Ответ дляБоевая

Жаль Ваших детей
Своих пожалейте и себя, я живу уже в другой стране и надеюсь мои дети не вернутся в это болото коррупции, где такие хабалки-корупуионерки, как вы,в чужой карман заглядывают,
автор Бабка в тапках • 06 мая 2021
Доктор сказал, мне и анастезиологу по желанию сколько дадите. Думаю вот сижу. Анастезиолог только что зашёл и прям говорит: сделаю вам все в лучшем виде, а после операции зайду и поговорим. Ну такой наглого вида мужчина. Хоть бы не вломил тысячи 4. Я рассчитывала хирургу 3 тыс и анастезиологу 2.
ГейТуда• 06 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Вы что. По тысяче дайте и с головой.
Это аденоиды. Не полостная тяжелая операция.
Заела_пластинка• 06 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Позвоните на гор. линию МОЗ, пока есть время. Если эта операция входит в бесплатные пакеты мед. гарантий, то с наглого вида мужчиной один разговор, если это платная услуга - другой. Имхо конечно, но свои права желательно знать.
автор Бабка в тапках • 06 мая 2021
Это бесплатная операция. В лор институте
Заела_пластинка• 06 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Если будет наглеть, то требуйте оф. чеки, скажите что вам работодатель компенсирует стоимость операции, назначение ’благотворительный взнос’ не устраивает. Должен отстать.
Семена рукколы• 06 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Это много за такую операцию.
Анастазеологу 500грн, хирургу 1500грн
У самой перелом ноги, вставляли титановую пластину, дала 1000 и 2000 .
У Вас, не сложная операция.
СпайдерВумен• 06 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Давала там две недели назад 2 врачу и 1 анестезиологу
Для драки• 06 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Нормально Вы решили, если не назовут своей суммы- так и давайте
автор Бабка в тапках • 06 мая 2021
Спасибо вам за ответы! ❤️
Помидорина• 06 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Да при чем здесь взятки? Моей дочери делали операцию, серьезную, но плановую в охмадете, никто и копейки не попросил и не намекал. Через неделю после выписки, когда приезжали швы снимать, отблагодарила врача и анастезиолога. У них зп копеечная, это не взятка, а благодарность. Если бы у них ЗП была хотя бы 1-2 тыс долларов, тогда да. А так святые люди.
Зайканалужайке• 06 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Вы даже не понимаете о чем говорите, что так вырасло поколение врачей, которые без благодарности к больному не подойдут, как грустная история, про то как хирург даже не подошёл к больному, так как его родственникам не дозвонились, а без денег он не спасает, а это его сын, вы такого хотите? Что б если что то у них зарплата маленькая, такая отмазка, поэтому и учителя не хотят учить,у них зарплата маленькая, но к врачу не все попадают, а в школу каждый ребенок ходит
Помидорина• 06 мая 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вы меня читали? Никто даже не намекал на взятку, все сделали отлично, оперировал зав отделением, так как операция была сложная очень. Я отблагодарила через неделю после выписки, для них неожиданно. При чем тут без денег не подойдет??? Я таких врачей не встречала.