Агент Пинкертона• 06 мая 2021

Новая жена бывшего мужа беременна

Подскажите пожалуйста, какие могут быть моменты имущественного/ финансового характера помимо очевидных? Насколько уменьшится сумма алиментов?
Веселуха Муха• 06 мая 2021
Все зависит от бм.

автор Агент Пинкертона • 06 мая 2021
Если за ним долг большой ввиду неуплаты, его не скосят?
автор Агент Пинкертона • 06 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Все зависит от бм.
Он считает, что ничего не должен. Поэтому спрашиваю с юридической точки зрения.
Королева красоты• 06 мая 2021
Пока не родит не уменьшиться. Когда родит - с момента подачи бывшем иска об уменьшении алиментов, если таковой будет подан. Советую иск оспаривать.
Королева красоты• 06 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
нет
Леди_в_ночи• 06 мая 2021
С каких делов она должна уменьшаться?
автор Агент Пинкертона • 06 мая 2021
Просто уточняю. Спасибо.
Оскорбляю всячески• 06 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет, имеющийся долг не уменьшат
Но, после рождения муж может подать на уменьшение ваших алиментов и с момента судебного решения вам будут насчитывать меньше
Пошаманю• 06 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Просто уточняю. Спасибо.
У моего бывшего в новом браке родился сын. Алименты так и остались 25% от дохода.

Бутербродница• 06 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Долг не уменьшиться.но если будет ребенок и она на него тоже подаст заработок его обычно 50%-будет делится пополам между двумя детьми.он официально работает?
автор Агент Пинкертона • 06 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Нет. Не работает официально.
Леди_в_ночи• 06 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Ага,ну пусть считает,у моей подруги бывший такой же умник.Теперь он из-за огромной долга по алиментам не может выехать заграницу,просил от неё разрешение,фиг она ему дала то разрешение конечно же
Бутербродница• 06 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет. Не работает официально.
Получается вы ничего не получаете?или государство платит минимум за него?!
Веселуха Муха• 06 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Просто уточняю. Спасибо.
Почитала, он может подать иск в суд на уменьшение суммы алиментов в связи с изменением финансовой ситуацией в его новой семье. Рождение второго ребенка является таким основанием.
Хи хи, ну ну• 06 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Как это не должен?)
Наездница• 06 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Не уменьшится, если муж не подаст в суд на уменьшение, либо если он платит минимальные
Наездница• 06 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет, долг не уменьшат
Бутербродница• 06 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это единичные случаи кто так рвется за границу с голос-иобычно они голодранцы.просто у автора хоть долг увеличивается, но пока он не официально работает с него нечего и взять
автор Агент Пинкертона • 06 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Он не платил год. Потом я подала в юстицию, начислили 3800 или 3900. Двое детей.

автор Агент Пинкертона • 06 мая 2021
Они считают по средней зарплате в Украине.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет, имеющийся долг не уменьшат
Таким образом бм будет неплатить меньшую сумму алиментов. Чет смешно. Автор и так и так ничего не получает от этого неугомонного полудурка. И нашлась же еще одна, готовая от него родить
Оскорбляю всячески• 06 мая 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
да, к сожалению автора
Уси Пуси• 06 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вот, если подаст! У моего бм два брака после нашего и есть дети. Он не подавал на уменьшение алиментов.
Он мне не платил просто. Или мелочь бросал. Долг, когда его, наконец-то, исполнитель нашел ему пересчитали по его справкам о смешных его доходах за прошедшие годы. И не так уж мне должен стал.
А за тот период, что он не платил, исполнитель справку давать не хотела, а вдруг он платит. Но, как я выяснила, и справка мне бы не помогла, мне не дали бы помощь от государства, потому что моя зп выше чем минимум какой-то там.
автор Агент Пинкертона • 06 мая 2021
Нет, три месяца он платил. Сейчас опять задерживает. В юстиции сказали, что в таком случае можно к ним обратиться и наложат санкции.
автор Агент Пинкертона • 06 мая 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Она наверное не знает, что он не платит.
автор Агент Пинкертона • 06 мая 2021
Я ее не вмешиваю в это. Пусть живёт с ним. Главное, что от меня отстал. Но детей кормить надо .
Бамбарбия! Кергуду.• 06 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Жалко ее в таком случае. Будет ей сурпрааайз
СкрипяСердцем• 06 мая 2021
Имущество все подарит новому ребенку и когда помрёт ,ваш в пролете.
Очень часто так.
Поэтому на долг по алиментам ему плевать, на нём нет никакого имущества.
Посудомойка• 06 мая 2021
Таких отцов,которые считвают,что ничего не должны , нужно лишать отцовства.
В будущем,это озлобленное чмо,с которого стягивают алименты, начнет трепать Вам нервы и не дай Бог вы захотите выехать с ребенком куда-либо за пределы страны. Оно не даст из принципа разрешение.
автор Агент Пинкертона • 06 мая 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я не хочу вмешиваться в их отношения. Голова у нее есть на плечах.