chika_trend• 26 октября 2012

Как Вам Шоумастгоуон на Новом канале?

Сегодня посмотрела некоторые ролики в и-нете. Искренне улыбнула не одна постановка)) Особенно Тимур Родригес в роли Ани Лорак. Дмитрий Коляденко в качестве Иосифа Кобзона. Ирма Витовская - Нина Матвиенко.. Надя Мейхер - Монсеррат Кабалье)))
А кто понравился Вам?Как считаете есть шанс у такого рода шоу иметь второй (третий) сезон?
Mango_Apple• 26 октября 2012
мне нравится.

Lyavenenok• 26 октября 2012
честно,как на меня фигня полная))
Александра05• 26 октября 2012
Мне очень нравиться))))Со мной даже муж смотрит, но он вообще противник каких либо передач, но эту смотрит с удовольствием)))Я вообще от Саши Кривошапки восторге как он был Пьехой,посмотрите)))
автор Букашки • 26 октября 2012
Ответ дляАлександра05
да, Пьеха прикольно получилась))
дональд30• 26 октября 2012
фУ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО ШОУМАСТГОУОН.ВОБЩЕ БРЕД,ДУМАЛА ИНТЕРЕСНО БУДЕТ.РЕКЛАМА ТАКАЯ БЫЛА)
НОВЫЙ КАНАЛ УЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ПРИДУМАТЬ.ЛУЧШЕ БЫ ФИЛЬМ КАКОЙ ТО ХОРОШИЙ ПОКАЗЫВАЛИ В ЭТО ВРЕМЯ.
Katafeyka• 26 октября 2012
мне поначалу не оч понра, фоном был ,а щас вроде втянулась))) ’Кобзон’ был крут, когда танцевать начал)))))) ржака. Родригез в роли Лорак один в один Нра мне еще Никита Пресняков, вапще не ожидала от него, а да, и ’Могилевская’ понра
iolanta88• 26 октября 2012
бред сивой кобылы

vlaliza• 26 октября 2012
противно смотреть.особенно коляденко-клоун!в моих глазах многие упали ниже некуда.
Katafeyka• 26 октября 2012
Ответ дляvlaliza
дык поржать можно))) с клоуна-то
@нютк@• 26 октября 2012
Ерунда,мне не нравится!
Mango_Apple• 26 октября 2012
коляденко и мне не очень(
Jolia• 26 октября 2012
мене дуже зацікавило це шоу, навіть на Ютубі пропущені випуски передивлялась. реально є з чого посміятись і переконатись які дива робить грим і профі)
innova77• 27 октября 2012
Мне понравилось. И даже мужу, который такое не смотрит, тоже нравится