Аноним• 26 октября 2012

Стиль Оксаны Марченко?

Девочки, мне бы хотелось узнать Ваше мнение о "нарядах" Оксаны Марченко, в частности те "образы" в которых она ведет Х-фактор!тут девочки уже обсуждали ее таланты телеведущей, довольно негативные высказывания, но что поделаешь большие деньги решают многое, но почему они ей не помогают достойно, эксклюзивно и со вкусом выглядеть на экране????
Lyavenenok• 26 октября 2012
если так сделают, не будет тем посплетничать
а так есть о чем поговорить,кому заняться нечем
Аноним• 26 октября 2012
Простите,а чем она Вам не понравилась? Очень красивая и ухоженная женщина,отлично выглядит и красиво говорит. Или это зависть?
Pocupatel• 26 октября 2012
Оксана Марченко-икренняя, добрая, умная девушка. Она вообще идеальна! мне все в ней нравится. всем бы так!
ulka220v• 26 октября 2012
Мне она нравится...не понимаю, чем Вам уже не угодила? Скорее всего это банальная девичья зависть
Аноним• 26 октября 2012
а мне все-равно в чем она и как говорит. в целом смотреть приятно да и все!
Стиль• 26 октября 2012
Мне она нравится,но наряды у неё-безвкусные и парики непонятные....
Alena_Kunica_• 26 октября 2012
Мне Оксана Марченко очень нравится(всем бы так выглядеть в ее годы,и подтянута и ухожена),чего это Вы на нее ополчились?
Аноним• 26 октября 2012
А я, например, вообще не знаю кто это.
tanushk@• 26 октября 2012
заздрість....
Birist• 26 октября 2012
Отсутствие стиля - тоже стиль)
Мне нравится Марченко как ведущая. Стиль своеобразный, но почему НЕТ?
Мало у нас ведущих с безупречным стилем. Лично я вижу таковыми только Ольгу Фреймут и Дашу Ефросинину... Все остальные, включая и пресловутых светских львиц, так себе...
Birist• 26 октября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Кстати, а какой у нее возраст?...
Аноним• 26 октября 2012
да красивая и ухоженная, с этим не поспоришь, но наряды в которых она ведет х-фактор наверное в прошлые сезоны было лучше
, но в этот раз - я в шоке!!Неужели там стилистов нету?? Я вообще подобные шоу нечасто смотрю, но иногда попадаю. То шорты кожаные короткие, то костюмчики неоновые в обтяжку
Pocupatel• 26 октября 2012
дама ефросинина..эт кто такая? фреймут нравится и лилия ребрик нравится
marinelka• 26 октября 2012
Те, кто обсуждают, я уверена и десятой доли ее красоты не имеют. Извините, так выглядеть в 38 лет, иметь такую фигуру! И одевают ее как раз в рамках концепции проекта. Уверена, что в обыденой жизни она носит другую одежду.
Pocupatel• 26 октября 2012
даша*
аноним_515• 26 октября 2012
И мне очень нравится она ! И как одевается она тоже очень нравится !
tushka123• 26 октября 2012
Мне тоже не ясно почему вы так считаете?Человек искренне реагирует на ситуации,говорит красиво и грамотно,простая и скромная.На отборах одета просто,а вот на концертах празднично и элегантно,в чем и почему плохо?Не понятно..
bonamia• 26 октября 2012
то как она выглядит. зависит не от нее. а от имиджмейкеров программы Х-фактор. Но иногда мене кажется ее наряди жлобство, как в одном из выпусков лаковый желтый костюмчик женщины кошки на ее не маленькие бедра, или майка тельняшка на размера 3 большее самой Марченко, или корсеты а-ля ’сиски под носом’, это нечто!
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляBirist
Отсутствие стиля - тоже стиль)
Дашу Ефросинину? Это кто? Дочка Маши Ефросининой?
Pocupatel• 26 октября 2012
нравятся ее слова
Pocupatel• 26 октября 2012

Alena_Kunica_• 26 октября 2012
Ответ дляBirist
Кстати, а какой у нее возраст?...
39 лет,она с 1973 года(есть общие знакомые,которые отзываются о ней как о прекрасном человеке и душе компании)
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея

а как заучен текст..., прям не заметно совсем!
Birist• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Перепутала
Сорри!
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
А я, например, вообще не знаю кто это.
marinelka• 26 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея

Спасибо! Действительно, как красиво она говорит!
Аноним• 26 октября 2012
почему многие считают,что их вкус безупречный!Как-то Марченко выступала и говорила,что костюмы и платья для икс-фактора привозят из Милана!Напишите коллективное письмо, от ’мамешек со вкусом’, что она не соответствует Вашему высокому чувства стиля!
Pocupatel• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а вы что не заучиваете речь перед важным событием????
Аноним• 26 октября 2012
Да ладно, кто критикует ее наряды посмотрите концерты Нади Кадышевой - вот это реальный взрыв мозга!!! Феерия безвкусицы и жлобства ))) А Марченко - я к ней никак не отношусь, считаю ее посредственностью, а с таким баблом и кучей операций грех выглядеть плохо.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну, так ’хто на кого вчився, той на те й згодився!’
Хотя далеко не ко многим журналистам эту фраз можно применить)