Аноним• 26 октября 2012
Стиль Оксаны Марченко?
Девочки, мне бы хотелось узнать Ваше мнение о "нарядах" Оксаны Марченко, в частности те "образы" в которых она ведет Х-фактор!тут девочки уже обсуждали ее таланты телеведущей, довольно негативные высказывания, но что поделаешь большие деньги решают многое, но почему они ей не помогают достойно, эксклюзивно и со вкусом выглядеть на экране????
Lyavenenok• 26 октября 2012
если так сделают, не будет тем посплетничать

а так есть о чем поговорить,кому заняться нечем

Аноним• 26 октября 2012
Простите,а чем она Вам не понравилась? Очень красивая и ухоженная женщина,отлично выглядит и красиво говорит. Или это зависть?
Аноним• 26 октября 2012
а мне все-равно в чем она и как говорит. в целом смотреть приятно да и все!
Alena_Kunica_• 26 октября 2012
Мне Оксана Марченко очень нравится(всем бы так выглядеть в ее годы,и подтянута и ухожена),чего это Вы на нее ополчились?
Аноним• 26 октября 2012
да красивая и ухоженная, с этим не поспоришь, но наряды в которых она ведет х-фактор
наверное в прошлые сезоны было лучше
, но в этот раз - я в шоке!!Неужели там стилистов нету?? Я вообще подобные шоу нечасто смотрю, но иногда попадаю. То шорты кожаные короткие, то костюмчики неоновые в обтяжку
наверное в прошлые сезоны было лучше , но в этот раз - я в шоке!!Неужели там стилистов нету?? Я вообще подобные шоу нечасто смотрю, но иногда попадаю. То шорты кожаные короткие, то костюмчики неоновые в обтяжку
то как она выглядит. зависит не от нее. а от имиджмейкеров программы Х-фактор. Но иногда мене кажется ее наряди жлобство, как в одном из выпусков лаковый желтый костюмчик женщины кошки на ее не маленькие бедра, или майка тельняшка на размера 3 большее самой Марченко, или корсеты а-ля ’сиски под носом’, это нечто!
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляBirist
Отсутствие стиля - тоже стиль)
Мне нравится Марченко как ведущая. Стиль своеобразный, но почему НЕТ?
Мало у нас ведущих с безупречным стилем. Лично я вижу таковыми только Ольгу Фреймут и Дашу Ефросинину... Все остальные, включая и пресловутых светских львиц, так себе...
Дашу Ефросинину? Это кто? Дочка Маши Ефросининой?

Alena_Kunica_• 26 октября 2012
Ответ дляBirist
Кстати, а какой у нее возраст?...
39 лет,она с 1973 года(есть общие знакомые,которые отзываются о ней как о прекрасном человеке и душе компании)
Аноним• 26 октября 2012
почему многие считают,что их вкус безупречный!Как-то Марченко выступала и говорила,что костюмы и платья для икс-фактора привозят из Милана!Напишите коллективное письмо, от ’мамешек со вкусом’, что она не соответствует Вашему высокому чувства стиля!
Аноним• 26 октября 2012
Да ладно, кто критикует ее наряды посмотрите концерты Нади Кадышевой - вот это реальный взрыв мозга!!! Феерия безвкусицы и жлобства ))) А Марченко - я к ней никак не отношусь, считаю ее посредственностью, а с таким баблом и кучей операций грех выглядеть плохо.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а как заучен текст..., прям не заметно совсем!
Ну, так ’хто на кого вчився, той на те й згодився!’
Хотя далеко не ко многим журналистам эту фраз можно применить)