Мама Ивана 5• 06 мая 2021

Чудо-порошок, кислородный отбеливатель

кто пробовал, действительно творит чудеса? Тот который 5 ложек в кипяток потом остыл в стирку или мыть посуду плиту и т. д. можно. Чесно мало во что верю уже, но тут отзывы в группе отличные, хочу попробовать, их много где продают, как выбрать не подделку? дайте пожалуйста проверенных продавцов
Результат:
вже голосів: 62
24 (38.71%) первый раз слышу
16 (25.81%) пробовала - классно
12 (19.35%) пробовала- ничего особенно
10 (16.13%) ваш вариант
ok1904• 06 мая 2021
перкарбонат ? он во всех кислородных отбеливмтелях, даже перекись- это его производная. распространнное средство, только торговые названия разные

Радуга• 06 мая 2021
Пробовала, отлично справляется. Именно кипяток нужен. На ночь замачивала вещи, которые, думала, уже не ’спасти’. Детские и мои белые, все прекрасно отстиралось.
natashadi• 06 мая 2021
тот о котором вы пишите - китапйский Он при высоких температурах только
Есть немецкий - он работает и при более низких (60град) Да - отбеливает отлично Я на проме брала
natashadi• 06 мая 2021
разница до и после очевидна Использовала всесте с порошком засыпала просто в отсек с порошком и стирка 60 град
anna_2014• 06 мая 2021
Не просто классно, а супер невероятно. Я была в шоке, отстирала то, что за 10 стирок порошком не отстирывалось.
anna_2014• 06 мая 2021
Могу лать в личку проверенных, давно у них беру
Калатея• 06 мая 2021
Ответ дляanna_2014
дайте мне, пожалуйста
автор Мама Ивана 5 • 06 мая 2021
Ответ дляanna_2014
да, пожалуйста
автор Мама Ивана 5 • 06 мая 2021
Ответ дляnatashadi
рассыпают в пакеты, врядли есть этикетка, как отличить Китай от Германии?

natashadi• 06 мая 2021
Ответ дляМама Ивана 5
я покупала в банках пластиковых Прислали с копией сертификата Надеюсь что все таки немецкий Так как я и писала что работает при низких температурах что было озвучено мне при покупке И прочитано перед этим кучу инфы в инете
Koksunya• 06 мая 2021
Девочки дайте фото или продавца,тоже хочу отбелить и пятна вывести.
Инна79• 06 мая 2021
Ответ дляnatashadi
60 градусов это низкая температура? Я выше чем на 60 ни разу не стирала.
natashadi• 06 мая 2021
Ответ дляИнна79
В старпосте автора написано Сначала растворяют в кипятке А только потом в машинку Я же написала что растворяется без кипятка в 60 градусах
2010nastunya• 06 мая 2021
Я покупала, мне очень понравился, белые майки, носки снова белые. Чайник, вытяжку ещё не пробовала. Брала немецкий, предлагали ещё турецкий и китайский. В общем, я буду брать еще
Инна79• 06 мая 2021
Даже жилетку отстирала от плесени ради эксперимента. Я тут уже ее показывала.
Margarita_Kashina• 06 мая 2021
Ответ дляКалатея
дайте мне, пожалуйста
Здравствуйте. Можно и мне контакты? Спасибо
mar-masaleva• 06 мая 2021
Девочки, а фото можно этого чуда средства? Может у нас в городе найду.Нужно белые полотенечка отстирать)
ok1904• 06 мая 2021
Ответ дляmar-masaleva
персоль
Светлячок-Боняха• 06 мая 2021
Ответ дляanna_2014
И мне, пожалуйста,контакты .

Ольга_Ла• 07 мая 2021
И мне, пожалуйста, контакты
Space_girl• 07 мая 2021
А траву отстирывает?
Амазонка-3bef• 07 мая 2021
Ответ дляSpace_girl
А траву отстирывает?
Да
valentinka14• 19 мая 2021
Ответ дляanna_2014
Дайте пожалуйста контакты где берете порошок