Куколка-мяуколка• 06 мая 2021
Отель Брайка Бич.Марса Алам .Стоит ли своих денег??
Кто был в этом отеле в этом году или прошлом поделитесь впечатлениями.Смотрю этот отель на начало июня на 2+2 .72000 грн:((.Давно хочу в нем побывать ,но цена..А за что?
ОноВамнадо• 06 мая 2021
Есть форум туристов квест вояж, я подписана, на днях народ писал в шоке- и видео - ЕСТЬ нечего.
За вот эти деньги.
В Брайке. Много видео прямо возле пустых кастрюль)
За вот эти деньги.
Акукарача• 06 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
За вот эти деньги.
Аналогично на трипадвайзере про есть нечего, там тоже много свежих отзывов.
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
За вот эти деньги.
где этот форум можно найти?
Пончик Солнечный• 06 мая 2021
Як 2+2 я думала він едалт онли
??? А ціна, мабуть, бо я дивлюсь вони туда наших ’селебрітіс’ прості господі, постійно запрошують задурно погуляти для інсти і фейсбучіка, то хтось же повинен оплатити цей пир))
Аноним ФЕЯ• 06 мая 2021
Автор, метра только вернулась, месяц там была
Из плюсов: море просто шикарное. Живность любая включая рифовых акул
Природа отличная
Каждый вечер украинские заезды выступают, живые концерты
Из минусов: еда, бассейн, грязь
Природа отличная
Из минусов: еда, бассейн, грязь
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вайбер
спасибо, нашла уже. Жаль, что не классический форум, ничего невозможно найти в куче сообщений. Хотела отзывы по Марса Алам почитать
МисисПропер• 06 мая 2021
были в брайке 4 года назад, территория отелей (их три), море в бухте, риф - шикарное, все остальное (питание, сервис, номера...) - однозначно слабенькая трешка. были в прошлом месяце в марса аламе в джаз солае - все отлично, есть классный аквапарк, правда риф в брайке поярче...
Леди_в_ночи• 06 мая 2021
Мы забронировали Брайку на вторую половину мая. Тоже отзывов плохих начиталась, переживаю теперь. А муж туда очень хочет, подводный мир посмотреть.
ОноВамнадо• 08 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Будете голодные
Тетка с камерой между кастрюль прямо скандал устроила
Несколько дней подряд снимала и ругалась
Персонал -морды отворачивали
Реально - голяк, не просто МАЛО - ПУСТО!!
Персонал -морды отворачивали