Куколка-мяуколка• 06 мая 2021

Отель Брайка Бич.Марса Алам .Стоит ли своих денег??

Кто был в этом отеле в этом году или прошлом поделитесь впечатлениями.Смотрю этот отель на начало июня на 2+2 .72000 грн:((.Давно хочу в нем побывать ,но цена..А за что?
ОноВамнадо• 06 мая 2021
Есть форум туристов квест вояж, я подписана, на днях народ писал в шоке- и видео - ЕСТЬ нечего.
За вот эти деньги.
В Брайке. Много видео прямо возле пустых кастрюль)

Акукарача• 06 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
За вот эти деньги.
Аналогично на трипадвайзере про есть нечего, там тоже много свежих отзывов.
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
За вот эти деньги.
где этот форум можно найти?
villett• 06 мая 2021
нет, не стоит. но территория и море отличное))
если питание, номера, сервис - это не туда.
Пончик Солнечный• 06 мая 2021
Як 2+2 я думала він едалт онли??? А ціна, мабуть, бо я дивлюсь вони туда наших ’селебрітіс’ прості господі, постійно запрошують задурно погуляти для інсти і фейсбучіка, то хтось же повинен оплатити цей пир))
Аноним ФЕЯ• 06 мая 2021
Автор, метра только вернулась, месяц там была
Из плюсов: море просто шикарное. Живность любая включая рифовых акул
Природа отличная
Каждый вечер украинские заезды выступают, живые концерты

Из минусов: еда, бассейн, грязь
ОноВамнадо• 06 мая 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
где этот форум можно найти?
Вайбер
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вайбер
спасибо, нашла уже. Жаль, что не классический форум, ничего невозможно найти в куче сообщений. Хотела отзывы по Марса Алам почитать
МисисПропер• 06 мая 2021
были в брайке 4 года назад, территория отелей (их три), море в бухте, риф - шикарное, все остальное (питание, сервис, номера...) - однозначно слабенькая трешка. были в прошлом месяце в марса аламе в джаз солае - все отлично, есть классный аквапарк, правда риф в брайке поярче...

Леди_в_ночи• 06 мая 2021
Мы забронировали Брайку на вторую половину мая. Тоже отзывов плохих начиталась, переживаю теперь. А муж туда очень хочет, подводный мир посмотреть.
Пописанная парта• 08 мая 2021
https://www.turpravda.com/eg/marsa_alam/Braykabay_...

почитайте, знакомый только вернулся
ОноВамнадо• 08 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Будете голодные
Тетка с камерой между кастрюль прямо скандал устроила
Несколько дней подряд снимала и ругалась
Персонал -морды отворачивали
Реально - голяк, не просто МАЛО - ПУСТО!!