Персонаж Аноним• 06 мая 2021

В Турцию в конце мая вместо Одессы

Хочу поехать дней на 6 просто в городской отель, в Алании, сменить обстановку.
Как вам идея?
И еще вопрос - покупать тур сейчас, или подождать недельку, посмотреть на ситуацию?))
Пушап Ми• 06 мая 2021
Нам все равно

Белая котичка• 06 мая 2021
Я бы не спешила
Швидка Настя• 06 мая 2021
Конечно в Турцию. Не бойтесь, все здесь нормально с ковидом, тепло и спокойно. Хорошего отдыха!
Зарядка для хачапури• 06 мая 2021
Никак )
Сегодня на диете• 06 мая 2021
Посоветую вместо Алании Сиде, ближе трансфер не 4 часа. Там нет гор как в кемере, песок и пологий вход в море. Есть и хорошие 4 на первой линии (сенди бич например, анимация средненькая), там оч любят немцы отдыхать. Смотреть прогноз за неделю, чтоб около 30 тепла. И заранее не покупать, за неделю максимум. Хорошего отпуска!
Нарисовалось• 06 мая 2021
Отличная идея! Вообще не понимаю, как можно Аланию сравнивать с Одессой. Но насчёт покупки, я бы немного подождала, повыбирала...
автор Персонаж Аноним • 06 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
Дело в том, что я не столько на море хочу, сколько еще и погулять по городу. А в Сиде как я понимаю, особо нечего смотреть((
Да будет так• 06 мая 2021
В Алании будет самое теплое море из всех регионов.
Конечно ехать
автор Персонаж Аноним • 06 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Та я просто думаю: а вдруг все отели резко подскочат в цене? Это не основной отпуск, я не хочу на него много тратить...

Нарисовалось• 06 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А руины древнего Сиде?
Нарисовалось• 06 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну тут, конечно, нужно угадать. Если цена сейчас устраивает, то возможно нужно брать))
автор Персонаж Аноним • 06 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А руины древнего Сиде?
ой))) Я просто в том регионе не была, не знаю что там вообще есть)
Стеклянная мышь• 06 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не ждать!!! Сейчас цены припали, в Турции локдаун для местных. Отличное воемя для покупки тура. Уже через неделю цены будут выше в 1,5 раза из-за взлета цен на перелет. Что касается Одесса или Алания: только Алания!! Это рай для меня!!! И погулять, и пошопиться, и в хороших заведениях пообедать. Сиде - отдых только отельный. Одесса- нет, нет и еще раз нет!
автор Персонаж Аноним • 06 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо! Вот я именно взлета цен и боюсь. И мне кажется, что за две недели уже можно покупать тур, ничего особо не случится)
Это я так себя уговариваю, потому что Весы - это диагноз, решиться на что-то очень сложно)
Да будет так• 06 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
а какой район Алании можете посоветовать ?
Мы были в Махмутларе, то не очень нам (
Пугачиха• 06 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
Можно поподробнее про нормально?уменьшилось количество заболевающих,послабление мер?
Фантазерша• 06 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Мы были в Махмутларе, то не очень нам (
Который с выходом на пляж Клеопатры
ВундерКИНГ• 06 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы правы. В Алании есть что посмотреть.
Ну и трансфер не 4 часа.
villett• 06 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
в Сиде есть длинная набережная, парк, есть старый город, водопад.

Стеклянная мышь• 08 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Мы были в Махмутларе, то не очень нам (
Махмутлар больше подходит для жителей, которые постоянно там проживают. Пляж не ахти, есть каменные плиты. Но и вырубы есть для хорошего захода. Аренда жилья в Махмутларе намного дешевле, чем в центре Алании или Обе, где пляж Клеопатры.
Для хорошего пляжа, нужно смотреть именно центр или район Оба. Но там достаточно многолюдно, это тоже нужно учитывать.
Что касается инфраструктуры города, где походить, посидеть в кафешках - это всюду есть в Алании!!!