Зашла на 5минут• 23 декабря 2013
Делаем ставки. Кто по вашему мнению победит в Мастер Шеф?
Кто по вашему мнению победит в Мастер Шеф? В среду финал, выдвигайте кандидатуры. И еще вопрос-кто вам больше всего там не нравился?
Аноним_585• 23 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-289077 закрывайте тему,она не актуальна!!
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2013
Простите, не увидела что подобная тема уже есть! И все же второй вопрос -кто не нравился больше всего?
Аноним_607• 23 декабря 2013
Ответ дляJungfrau
хм........ на финал остались Олег и Оля. Откуда всплывают имена Сергея и Иры???
Акукарача• 23 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Я что в среду не досмотрела мастер шеф???????
Данилу выгнали и я пошла спать
с добрым утром) остались оля и олег
Анонимус Я• 23 декабря 2013
Хоть бы победила дружба о они закрыли нафик эту муть. Не сплю до полвторого ночи из-за них каждую среду.
Ответ дляТанюша
Данилу выгнали и я пошла спать
Бывает))
после Данилы разбились на пары - Оля Олег и Ира Сергей. И они карту Украины делали из блюд)) наиболее удавшиеся области засчитывались. В общем, победили Оля и Олег. И теперь они в финале сразятся))
на стб есть же видео, можно глянуть))
где-то я слышала, с месяц назад, что Оля победит.
на стб есть же видео, можно глянуть))