Анонимус Я• 23 декабря 2013
Посмотрите невероятную правду о звездах на стб, Мейхер беременна???
Аноним_597• 23 декабря 2013
я давно заметила,что она раздалась,еще с Хочу в Виагру,заметно поправилась. Может,просто кушает хорошо?
Аноним_613• 23 декабря 2013
я уже на нею с месяц смотрю и не могу понять. Поправилась она точно и грудь стала просто огромная, иногда такие наряды, что прям видно что беременная, а иногда ни понятно!
Анонимус Я
• 23 декабря 2013
Зачем одевает обтягивающие платья тогда?? Не понимает что ли,что подчеркивает живот и бока?
Сиреневенькая• 23 декабря 2013
просто поправилась наверное, потому что уже пару месяцев как она в таком виде, живот не растет дальше))
Анонимус Я
• 23 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Мейхер давно родила!!!!
это и без вас знают. Беременность имеется в виду третья
Уси Пуси• 23 декабря 2013
Была недавно подобная темка, тоже девченки гадали, беременна или нет, лично я думаю, что беременна.Ну не могла она так поправиться.На лице она такая же худенькая, руки тоже худые, а вот животик есть.Она начала как то с боков округляться.Ну а по поводу платьев, она же не сама одевается на эфир.Работают стилисты.
Мексиканочка• 23 декабря 2013
Ответ дляАнонимус Я
А Вы сразу после родов в формы прежние вернулись?
Анонимус Я
• 23 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
она после родов возвратилась в свой вес, а сейчас округлилась снова
Пончик Солнечный• 23 декабря 2013
Ответ дляАнонимус Я
Да, она после родов такой худышкой была, а сейчас снова кругленькая стала)
Пончик Солнечный• 23 декабря 2013
Ответ дляНаивка
А, по-моему, она так на человека хоть похожа! Милашка стала!
Ой, я ее очень люблю
ЗаведУющая• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_590
ага, март 2013, наверное на пятом месяце застряла...
Хриzантема• 23 декабря 2013
Ответ дляN@t@li@
На прошлой недели программу вместо Мейхер вела Надежда(ведущая программы ’все буде добре’)я уже решила Мейхер рожать отправилась.
Аналогично :-D
ЛисАпедная• 30 декабря 2013
сейчас вот смотрю очередной выпуск этой передачи - платье такое, что живот еще больше выпячивается