Семен Семеныч• 23 декабря 2013
За кого будете голосовать Зважені та щасливі
Евгений или сестра?
Как думаете кто победит???
Евгений кстати, кто смотрел последний выпуск, сказали ,что через 2 мес. развелись с Юлей!!!Так добивался успеха заради сына,семьи и тут оставил их.Не могу понять как ???Что с ним произошло??
Как думаете кто победит???
Тётушка Лошадь• 23 декабря 2013
Голосовать не буду. Но болею за сестру. Женя лидер...но не люблю готовых ради целей по головам идти. А по поводу семьи...Так лиший раз подтверждается, что дело в отношениях, а не во внешности. если человек любит, то не важен ни вес, ни возраст, ни цвет волос
Царевна Лягушка• 23 декабря 2013
Я думаю, Юля его оставила
в пост шоу она обронила ’Как я могла, позволять так с собой обращаться...’
этим на мой взгляд многое сказано, а он такой человек, молчать не ббудет если что не так.... Специально пересмотрела с ними передачу ’Спасите нашу семью’
Семен Семеныч
• 23 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я думаю, Юля его оставила
надо посмотреть!
Я честно тоже за сестру болею,Женя конечно молодец.Но через чур!
Семен Семеныч
• 23 декабря 2013
Ответ дляУдачная
еще и деньгина них тратить?смешно
3,80 это деньги?
Девчонки простите что вмешиваюсь
Но не могли Вы заглянуть в темку мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
тема выпала с топа помогите 6 сообщениями
ну и конечно материально,каждая 1грн путь к выздоровлению
и детки выростут с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-21...
просьба не жаловаться
и детки выростут с мамочкой
просьба не жаловаться
Я люблю транзисторы• 23 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
3,80 это деньги?
Да, это деньги. А что фантики?
Любительница• 23 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
3,80 это деньги?
Вы знаете для меня это большие деньги.
Удачная• 23 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
3,80 это деньги?
я вас умоляю!каждый по 3.8-им на выигрыш!вот так делаются деньги!хорошо компании работают делаю такие проекты-и сосут с вам ’гроши!’
Семен Семеныч
• 23 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
Вы знаете для меня это большие деньги.
и для меня бывает большие деньги!)Лично голосовать не буду,болею морально)))
Сегодня я не я• 23 декабря 2013
Я за сестру,не хочу что бы Женя лишний раз смотрел на всех с призрением. Он людей за людей не считает. Надеюсь за него проголосует меньше народу.
Семен Семеныч
• 23 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
мне кажется победит!Хотя я его не очень
Физрукая• 23 декабря 2013
я за Женю, я его видела, реально похудел еще, а быть во всех конкурсах первым - это еще не идти по головах, а старание и труд над собой, у всех же одинаковые шансы были вначале
Удачная• 23 декабря 2013
Ответ дляSHKVARUN
извините что не по теме,а кто смотрит ’Мастрер шеф’,как думаете кто выиграет?я уверена что Оля,было бы интереснее смотреть что б конце осталась Оля и Ира.Парень не такой сильный.Тут уже победитель известен.Я так думаю.
известен, Оля
Нифига_ни_ни• 23 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я думаю, Юля его оставила
не могу найти эту передачу с Женей. Дайте ссылку плиз
Добро с Кулаками• 23 декабря 2013
Голосовать не буду, т. к. не верю в справедливость и честность на ТВ и деньги не при чем, даже если бы СМС стоила 1 коп. Победит тот, кого посчитают нужным, а не тот, кто соберет больше голосов.
Нифига_ни_ни• 23 декабря 2013
Ответ дляSHKVARUN
победителем будет Ира, Толька проболтался
ТелаЧьи нежноСти• 23 декабря 2013
из финалистов я за сестер болею, Женя мне с самого начала неприятен был.
еще очень болею за братьев Диму и Андрея
Я люблю транзисторы• 23 декабря 2013
Ответ дляLaDY_Brilliant
Ира УЖЕ выбыла.
Сегодня я не я• 23 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
ну не у всех шансы были одинаковые,кто–то физически сильнее,кто–то легче и не может скинуть столько,сколько скинул Женя.. Я например просто не уважаю таких мужчин..как вообще можно себя так вести с людьми,не говоря уже о жене(тут вообще в голове не укладывается)? Вот по–этому и не хочу что бы он еще и деньги выиграл,тогда я представляю, вообще корону никогда не снимет. Хотя это шоу и думаю что он все таки выиграет.
Нифига_ни_ни• 23 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ира УЖЕ выбыла.
с малышем на руках писала Оля, Ира в уме )))))))))
ТелаЧьи нежноСти• 23 декабря 2013
Ответ дляLaDY_Brilliant
да вы что?
правда-правда Ира?
а чего тогда в финале Оля и Олег?
правда-правда Ира?
а чего тогда в финале Оля и Олег?
Сегодня я не я• 23 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да,я за братьев тоже,надеюсь что они все таки скинули прилично!!!!