06 мая 2021

Захотелось классической мимозы)

Ещё и сайру нашла , она ещё не везде есть. Короче все на редиске с капустой, а я наемся неполезного салата )
МеняАЖтрусит 06 мая 2021
Вы сайру уже открыли? Сейчас консервы такого качества, что ... Захотела как-то пюрешки и кильки в томате, вроде и купила не самую дешевую, но только зачерпнула - сразу выплюнула, вкус ржавого железа...
Все возможно 06 мая 2021
Я о ней мечтаю пару месяцев)))
Сделаю тоже наверно
Приятного)
Работать надо 06 мая 2021
Я сегодня ела.
Просто болталка 06 мая 2021
Ой, и я завтра мимозку приготвлю
автор А у нас макарошки 06 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы сайру уже открыли? Сейчас консервы такого качества, что ... Захотела как-то пюрешки и кильки в томате, вроде и купила не самую дешевую, но только зачерпнула - сразу выплюнула, вкус ржавого железа...
Открыла и попробовала, вкусная !
автор А у нас макарошки 06 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Я о ней мечтаю пару месяцев)))
Сделаю тоже наверно
Приятного)
Спасибо)
Оябунчик 06 мая 2021
Я только что приготовила. Уже начали трескать)
автор А у нас макарошки 06 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Я только что приготовила. Уже начали трескать)
Разумная Губка 06 мая 2021
Как-то купила рыбные консервы. Поболтала перед покупкой, чтобы банка была полней и жидкости в ней меньше было. Стала открывать и облилась вся жидкостью из банки. Рыбы там мало было, а жидкости много. Теперь не решаюсь консервы рыбные покупать. Как узнать какие хорошие, какого производителя?
автор А у нас макарошки 06 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Как-то купила рыбные консервы. Поболтала перед покупкой, чтобы банка была полней и жидкости в ней меньше было. Стала открывать и облилась вся жидкостью из банки. Рыбы там мало было, а жидкости много. Теперь не решаюсь консервы рыбные покупать. Как узнать какие хорошие, какого производителя?
Я не знаю. Сайру нашла только в Мегамаркете и то один производитель
Разумная Губка 06 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Я не знаю. Сайру нашла только в Мегамаркете и то один производитель
Сайра хорошая оказалась, как раньше? Кто производитель не заметили?
автор А у нас макарошки 06 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Сайра хорошая оказалась, как раньше? Кто производитель не заметили?
Я к сожалению не помню , как было раньше) Мама делала очень давно , а я пару раз в жизни и брала тунца ... банку выкинула и мусор вынесла , не запомнила
Рекламама 06 мая 2021
Рекомендую консерву на салатик, Латвия, жижи нет, кусочки целые
Разумная Губка 06 мая 2021
Ответ дляРекламама
Рекомендую консерву на салатик, Латвия, жижи нет, кусочки целые
Спасибо!