06 мая 2021

Учёба на заочном и армия((

Добрый вечер, девочки, нужен совет, может кто-то был в такой ситуации. Сын, 19 лет, закончил в феврале колледж, через месяц пришла повестка в военкомат, он уехал в Польшу на работу. В июне будет возвращаться хочет продолжить учёбу в университете на заочном. Но, вопрос, как быть с армией которая не отпустит, и у него в этом году ещё ЗНО проходит, на стационар не хочет и финансово я не потяну , если не поступит в этом году, пропадёт зно и пропадёт желание учиться. От армии не отказывается, но для меня в приоритете высшее образование, как проучиться на заочке три года и ,,закосить,, на это время армию?
Полиэтиленовый привет 06 мая 2021
Послушаю, та же фигня.
автор Первоклашка Я 06 мая 2021
Я понимаю, что военкомат не дремлет, не роошло и месяца после окончания учёбы, уже повестки шлют, как быть тем ребятам, которые хотят учиться?
Полиэтиленовый привет 06 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Я понимаю, что военкомат не дремлет, не роошло и месяца после окончания учёбы, уже повестки шлют, как быть тем ребятам, которые хотят учиться?
Наш маленький диктатор, великий главнокомандующий приказал, шоб никто не откосил. Штрафы видели какие повводил?
мадамГрицацуева 06 мая 2021
Результати зно дійсні 4 роки.
Белочкой зови 06 мая 2021
У меня знакомый на заочке договорился, чтоб дали справку для военкомата вроде он на очном. Там такая справка.... Бумажка с отдела кадров типа такой то такой учится на дневной форме обучения и тд.
Ку ка ку ка ку 06 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
У меня знакомый на заочке договорился, чтоб дали справку для военкомата вроде он на очном. Там такая справка.... Бумажка с отдела кадров типа такой то такой учится на дневной форме обучения и тд.
Вы думаете,они эти справки не проверяют?
Белочкой зови 06 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы думаете,они эти справки не проверяют?
Он 4 года на заочке брал эти справки, никто не приколупался.
Ку ка ку ка ку 06 мая 2021
Автор,ну смысл закончить вуз и потом в армию на год?Как по мне,лучше уж сейчас.Или пусть в Польше поступает.
Ку ка ку ка ку 06 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
Он 4 года на заочке брал эти справки, никто не приколупался.
Может он вам наврал просто.Мне трудно представить,что тетя из деканата будет рисковать своим местом ради вашего знакомого.
автор Первоклашка Я 06 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Результати зно дійсні 4 роки.
По времени уже мало, если служить 1,5 - 2, то зно пропадет(((
Белочкой зови 06 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Может он вам наврал просто.Мне трудно представить,что тетя из деканата будет рисковать своим местом ради вашего знакомого.
Нет, он не врал. Смысла ему не было, он с деканатом на короткой ноге был, так как работал в учебном. Он действительно учился на заочке и в военком носил справки. Не все там так серьёзно, везде халтурят как и на любой работе. Ещё одного знакомого документы в военкоме потерялись, ему повестки сначала по возрасту не приходили, а потом вообще ни одна не пришла, так и призывной возраст прошёл.
автор Первоклашка Я 06 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Наш маленький диктатор, великий главнокомандующий приказал, шоб никто не откосил. Штрафы видели какие повводил?
Не видела, но слышала, боюсь даже представить (((
автор Первоклашка Я 06 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор,ну смысл закончить вуз и потом в армию на год?Как по мне,лучше уж сейчас.Или пусть в Польше поступает.
Не хочет Польшу, сказал, что будет возвращаться в Украину, рассказала все риски, что заочкуа от армии не освобождает, и нет академки на заочке(((, слышала, что из армии приезжают на сессию, но это скорее как договоришься и в какую часть попадёшь?(
автор Первоклашка Я 06 мая 2021
Не хочется заплатить за год учёбы, а его в осенний призыв заберут, что тогда?((
Ку ка ку ка ку 06 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Не хочет Польшу, сказал, что будет возвращаться в Украину, рассказала все риски, что заочкуа от армии не освобождает, и нет академки на заочке(((, слышала, что из армии приезжают на сессию, но это скорее как договоришься и в какую часть попадёшь?(
Не знаю насчет обучения и армии одновременно.
автор Первоклашка Я 06 мая 2021
Остается одно, где-то пересиживать (((
Ку ка ку ка ку 06 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Остается одно, где-то пересиживать (((
8 лет прятаться?
автор Первоклашка Я 06 мая 2021
Три года заочки