05 мая 2021

Днепр заключение брака

Девочки, кто заключал брак в Днепре в течении полугода, какая стоимость услуги без церемонии? Звоню в загсы цену не говорят, говорят приезжайте узнаете, я то не против, но у нас маленький ребёнок, оставить не с кем, кататься туда сюда тоже не вариант, хоть приблизительную цену узнать бы( Всем спасибо!
Stepa_nida 05 мая 2021
У друзей в АНД районном взяли
0,85 сбор
150 документы
100 приглашение
приглашение даже не спросили, надо ли им эта штука
Еще берут за консультацию 100 грн, но они подавали в субботу, консультаций типа нет))
автор Уси Пуси 05 мая 2021
Ответ дляStepa_nida
У друзей в АНД районном взяли
0,85 сбор
150 документы
100 приглашение
приглашение даже не спросили, надо ли им эта штука
Еще берут за консультацию 100 грн, но они подавали в субботу, консультаций типа нет))
Большое Благо Дарю!