Котомафия• 06 мая 2021
Стерелизация кошки, долго отходит от наркоза
Сегодня стерелизовали кошку 8 мес. Целый день спит ели ходит как пьяная но ходит писять на лоток, почти каждый час. Думала до вечера отойдет. Уже жалею что сделала стерелизацию. Вечером кошка вырвала. Сколько они отходят от наркоза?
Тарабарщина• 06 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Может наркоз другой у нас. За рвоту предупредили. Я скоро сума сойду так жалко ее если б знала что такие последствия будут наверное не стерелизовала.
Ой, я тоже вчера напереживалась за нее.
.
Как оставили в клинике кошку , вышла на улицу и разревелась
...так жалко ее было оставлять там ...
Не думала, что буду так переживать по этому поводу.
. Как оставили в клинике кошку , вышла на улицу и разревелась
...так жалко ее было оставлять там ... Не думала, что буду так переживать по этому поводу.
Котомафия
• 07 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Ой, я тоже вчера напереживалась за нее.
.
...так жалко ее было оставлять там ...
Как ваша отходила? Наша сегодня гн много поела и лежит, вялая,.
Тарабарщина• 07 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Наша отходила вроде не плохо.
Покрайней мере, сразу стала есть корм.
Рвоты не было. Первое время даже была резвой, бегала.
На следующий день, видать, действие обезболивающего закончилось и она притихла, стала вялой.
Сегодня у нашей днем 2е сутки после операции. Переживаю, чтоб запора не было. Сказали следить, если за 2 дня не сходит- звонить и узнавать про лекарство.
Покрайней мере, сразу стала есть корм.
Котомафия
• 07 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Наша отходила вроде не плохо.
Покрайней мере, сразу стала есть корм.
Как ваша ведет сегодня на 2 сутки, наша много спит, вялая, у нее даже голос как поменялся ели мяукает. С утра не много поела и все, воду не пьет, то я ей с шприца даю не много. За туалет тепепь тоже буду переживать.
Тарабарщина• 07 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Тоже в основном спит. Молчаливая. Не мяукает, хотя обычно чересчур голосистая)).
Не удобно ей в попоне. Ходит неуклюже.
Пробовали снять - сразу начинает вылизывать ранку.
Но с туалетом все нормально, слава Богу, чему я очень рада!
Желаю вашей кошечке побыстрее восстановиться!
Не удобно ей в попоне. Ходит неуклюже.
Котомафия
• 07 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Не удобно ей в попоне. Ходит неуклюже.
Наша тоже очень розговорчивая, а сейчас так не привычно тихая. Подскажите пожалуйста ваша уже норм кушает с апетитом? И в туалет по большому сходила???
Тарабарщина• 07 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Да, наша кушает как обычно.
Она сразу после клиники пошла к миске проверять еду.
В туалет по большому сходила на 2 сутки.
Но если ваша кошка мало ест пока, не переживайте за туалет, наблюдайте.
Котомафия
• 07 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Да, наша кушает как обычно.
Спасибо вам большое. Вашей кошечке тоже выздоровления. 💐🐈
Котомафия
• 08 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Да, наша кушает как обычно.
У вашей кошечке уже голос появился? Наша пикает как мышка
Котомафия
• 08 мая 2021
Ответ дляWhiteRose
Да, начала мяукать уже по-немногу)). Значит приходит в себя. Но пока не активная, больше лежит.
А вы своей одевали попону или нет? Как она, интересуется ранкой, вылизывает ее?
Нет не одевали. Особо не интересуетья.
А если видим что есть интерес сразу отвлекаем не даем. Она больше лапки лижет.
Котомафия
• 08 мая 2021
Ответ дляWhiteRose
А наша просто сразу начинает лизать ранку и не возможно отвлечь ((... ходит в попоне, мучается ...
Я вам сочувствую, бедная кошечка в таком состоянии еще и в попоне. 😭Я каждый день считаю, просыпаюсь с мыслью сегодня должно быть лучше чем вчера. Как страшно когда они болеют.
Ответ дляКотомафия
Тоже каждый день думаю, что завтра уже должно быть лучше! Что все заживает и кошечка восстанавливается 🙏🙏🙏
Котомафия
• 12 мая 2021
Ответ дляКредитная
Автор,как кошечка?
Спасибо хорошо, можно сказать полностью востановилась. Такая же активная, игривая. Единственное боиться с высоты пока прыгать мы ее опускаем на руках вниз с поверхностей. Очень переживала за нее и не рада была что согласились на стерелизацию, но Слава богу это позади.
Кредитная• 12 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Ой,как хорошо)
Удачи Вам с ней!