40каградусная• сегодня в 14:32

Син і дочка. Гроші є лише на одну квартиру.

Кому купите і чому?
Пасхальний тролік• 2 часа назад
Доньці, син сам заробить. Але у мене тільки донька є, може тому така відповідь)

Крошечка-хаврошечка• 2 часа назад
Автор, мой вам совет все делить строго пополам . Не делить наследство по гендерному признаку. И дочке и сыну одинаковую сумму или счёт в банке, а они пусть сами дальше. Чтобы в дальнейшем не было обид
Миззери• 1 час назад
У меня другая ситуация хоть и сын и дочь

Вообще правильно эти деньги разделить для двух взносов , они буду доплачивать ипотеку
Если у них разница не большая
Миззери• 1 час назад
Ответ дляя Кукарача
Купуйте квартиру, сдавайте - буде вам пенсія і вам додатковий дохід. А потім поділять між собою 50 на 50 коли настане певний час
Тоже вариант 👍
Единорог_помог• 1 час назад
Ответ дляя Кукарача
100%, купіть собі на пенсію. Або обом помодіть на пеиший внесок на іпотеку, або по рівній сумі, по 10, чи по 15, чи по 20 тисяч. Одному купити - вища несправедливість
Скоро_вчера• 58 минут назад
Никому не куплю, деньги поделю поровну и отдам каждому.
Радуга-дуга• 36 минут назад
Ответ дляКотики-муркотики
Якби сам заробив, то не факт, що залишив би так легко
💯 согласна! А тут дамы наперегонки бегут и спорят кому отдать))

Ні грама• 10 минут назад
Ответ дляНевгамовна Бу
А дочь просто болт забила?
Да
До сих пор ждёт от свекрови бенефитов
И настроена делить наследство как акула
Муж забил и сказал пусть берет , что хочет