сказочное_Бали• 06 мая 2021
Вы бы смогли взять ребёнка из детдома
Объясните, пожалуйста, свою позицию
Автопортрет нурофена• 06 мая 2021
Скорей всего нет. Восхищаюсь людьми, которые берут, любят и воспитывают. Я боюсь, что все время думала бы а кто родители, гены плохие и в трудную минуту думала, что он не родной
Чужих детей в принципе не очень люблю, своих хватает, иногда доводят. А если представить, что ребёнок не родной... я бы не смогла
Любви вам!• 06 мая 2021
Нет.я свою младшую еле терплю, характер ппц. А если она б не моя была, я б могла с ума сойти
Четырёхсторонний скотч• 06 мая 2021
Нет. Просто не смогла бы. Я с 19 лет пыталась забеременеть и только в 34 родила, но о детдоме даже не думала.
сказочное_Бали
• 06 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Нет, есть пред глазами три очень печальных примера
Можете рассказать?
Аноним-ка• 06 мая 2021
Ні, боюсь, що не змогла б прийняти якісь риси характеру чи поведінку. Тому що в рідній дитині бачу себе малу і розумію, чому вона зробила те чи інше. Невпевнена чи можна любити безумовно з недоліками і возом проблем.
Выступаю Я.• 06 мая 2021
Думаю, что не смогла бы, очень тяжело это. Хоть и думала об этом, т.к. не могу иметь деток.
Дайте подуться• 06 мая 2021
Да, я всегда хотела ребёнка. Рано родила первого , в 21 год. Если б не могла иметь, то обязательно бы взяла с дома малютка, это ж правильные заботы, надо же свою любовь и энергию отдавать кому то. Я бы не смогла без детей жить.
Аноним-ка• 06 мая 2021
Ответ дляНаверняка
У мене, навпаки, є дужі гарні позитивні приклади, але це не означає, що так щастить всім((
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2021
Упаси боже. Там часто сломлена психика, непонятно как оно вылезет. Про гены так вообще говорено-переговорено, я лично шизофрении боюсь.
Сарафанное радио• 06 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
У меня тоже положительные примеры.
Мочалкин блюз• 06 мая 2021
Нет, но в юности хотела. Сейчас много ’но’, и наследственные болезни, и то, что я не смогу полностью полюбить, как своего. И ещё из детского дома трудно социализируются, учатся новому трудно.
Голубая устрица• 06 мая 2021
Я бы не смогла.Страшно а вдруг не смогу полюбить,зачем ребенку мучаться.Вообще равнодушна была всегда к детям,своих только обожаю.
Цыбулька• 06 мая 2021
Ответ дляДея Торис
3 из 4 усыновлены
но нельзя сказать, что я их взяла из детдома. первые 2 остались сиротами, их родители мои и 1 мужа друзья.
ещё девочка - дочь 2 мужа
Не дай Бог таку ситуацію, але своїх племінників взяла б під опіку. Питання навіть не стояло б. Це рідні. З дитячого будинку ні.
Я-ваш шанс• 06 мая 2021
Тетя моего мужа взяли ребенка 2 месячного, парню уже 22 года,они ни минутой не пожалели, очень внимательный и заботливый!!
Если б не знала,думала,что родной!!!
Завтра не пью• 06 мая 2021
Скорее всего нет. Есть свои дети, я не смогу равномерно распределить внимание, и любить, ну я не знаю, эту любовь нужно вынашивать определенное время.
Всегда будет чувство, что кого-то ты обделил, и скорее всего будешь отделять родных детей, поскольку все старания будут выложены в то, чтобы новый ребенок чувствовал себя хорошо.
Я на это не готова, ни морально, ни физически.
Домашка• 06 мая 2021
Да . Взяла . Люблю . Вырастила , воспитала , поддерживаю , обеспечила и помогаю .
Узнала , когда было 2 годика . Для нее я мама , для меня она дочка .
Сейчас нянчу внуков
Сама не рожала , по крови детей нет
Сейчас нянчу внуков
Сама не рожала , по крови детей нет
Вилами по воде• 06 мая 2021
не из детдома, погибла тетя и дядя в Казахстане, голодный 1995 год., два года судов с родной бабушкой (сдала в детский дом, продала имущество), и 27 декабря 1997 года я везу из Астаны в Украину худющего, вшивого, дергающего подбородном мальчика, сыном еще назвать не могу... мне самой страшно, так как мне 24. Это было очень тяжело... у него был чужой запах, я купала и его, он был реальный дохляк, помог муж, родители. Все было... и сережка в уше, и неформальные эмо, и синяя челка, боролись с первым прыщиком, была грушой когда он отрабатывал прыжок в теквандо)))...., прыгала на концертах рок групп...пела реп на его выпускном и сейчас знаю где в заветном месте лежит его медаль... В 2018 году женился, сейчас живет в Норвегии, позавчера трепались полночи....скучаю, люблю!!! .....НО этот путь был сложным, я буду честной иногда мне хотелось его прибить....