Идеальная оптимистка• 06 мая 2021
это нормально? у вас так было чтобы ребенок лег спать в 6 вечера и спал до утра
сыну 5 лет
с пятницы болеет - кашель, сильные насморк.
сегодня в 16.00 начал плакать - ушко болит.
попросился спать в 18.00 и спит сейчас
что мне делать?
не будить?
температуры нет, ацетоном не пахнет
попросился спать в 18.00 и спит сейчас
что мне делать?
не будить?
температуры нет, ацетоном не пахнет
Идеальная оптимистка
• 06 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Пусть спит,слабость наверное...Но наблюдайте за ним...
ох вообще не свойственно
такой уже живчик сегодня был
Не служанка• 06 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
ох вообще не свойственно
такой уже живчик сегодня был
У моих было такое ,не будила.Утром только потом рано просыпались...
люблю_тортики• 06 мая 2021
Автор, было такое... дочке было 2 годика, заснула в 16.00 днем и проснулась в 7 утра) Я всю ночь вставала к кроватке, переживала, а ребенок прекрасно выспался! Во сне дети лучше растут и выздоравливают! Не переживайте, периодически трогайте лобик, чтобы не горячий был. Будьте здоровы!
Тульский пряник• 06 мая 2021
Пусть спит. Организм ослаблен.
У меня ребенок на много младше, но примерно раз в месяц без причины спит 14 часов вподряд, просыпаясь пару раз, чтоб повисеть на груди.
Мечты сбываются• 06 мая 2021
Температуру проверяйте, и попить обязательно дайте, если проснется .
Тётя Хрюша• 06 мая 2021
Когда ребенок болеет, очень даже реально. Слабость и ребенок может много спать.
Железная тетя• 06 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
ох вообще не свойственно
такой уже живчик сегодня был
в нос не капали сосудосуживающие?
Свезло так свезло• 06 мая 2021
Так, моїй 8, недавно теж хворіла. Десь біля 5 почала плакати, нервуватися.. заснула і спала до самого ранку.
ФФФФристайла• 06 мая 2021
Я
Я в таких случаях ложилась спать рядом, брала либо термос с чаем теплым, или воду. Ребенок может рано проснуться. И посреди ночи. Я включила ночник или свет на балконе. И рядом градусник электронный. Чтобы если что все под рукой было и не будить и быстро обратно заснуть.
А так пусть спит на здоровье
Я
А так пусть спит на здоровье
ПрипоРошенная• 06 мая 2021
мой всегда спит, как сурок, если заболел. это прекрасно. выздоравливает очень быстро.