Любвиобильный бот• 06 мая 2021

Кто недавно лежал в Охматдете с большими детьми?

Еду в Охматдет с дочерью на операцию, мама кровати нет. Как спать мне, ростом 172 см и дочь 175 см. Понятно, если ребёнок малыш. Кто знает, разрешат ли мне на ночь уходить из стационара спать в гостиницу или в период ковид скажут, что нельзя туда-сюда ходить?
Но ведь масса мед. Персонала каждый день по всему городу ездят, транспорт, в магазины ходят и в стационаре работают.
Прасковична• 06 мая 2021
Персонал переболел давно и привит.
В доковидные времена вам бы не разрешили остаться. Как сейчас, кто его знает. Может людей не много будет, можно договориться про отдельную кровать

Там_все_размывчато• 06 мая 2021
А зачем вы там , если на ночь будете уходить, значит ребёнок справится и сам. Посещать днём не запрещено. Носить заразу?
автор Любвиобильный бот • 06 мая 2021
Ответ дляПрасковична
Персонал переболел давно и привит.
Никто за моим ребёнком не будет смотреть после операции, врачи после трёх уходят и остаётся дежурный только. Сама видела, когда приезжали на консультацию, как ходит мама в тапочках и футболке и сын рядом, лет 14 , тоже в тапочках, значит лежат вместе
автор Любвиобильный бот • 06 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Мы из другого города. Мне просто жить неделю в гостинице и не находится возле ребёнка или спать в палате на стульчике неделю? Поэтому и спрашиваю тех, кто при ковид лежал с детьми, не малявками, когда можно на узкой кровати вдвоём спать, отпустят ли на ночь в гостиницу?
черная мамба• 06 мая 2021
Думаю вам вообще не разрешат там находиться, может поищите посуточно квартиру где-нибудь рядом
автор Любвиобильный бот • 06 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Я же писала выше, что видела маму с сыном, лет 14, оба в футболках, спортивных штанах и тапочках, приходили в другое отделение на консультацию, значит лежат оба, а не с улицы пришли. И в перечне анализов есть анализ на ковид имуноглобулин M и для мамы тоже
автор Любвиобильный бот • 06 мая 2021
Спрашиваю тех, кто лежал в ковидный период, а не просто рассуждения пустят-не пустят
КрытыхРынков• 06 мая 2021
Если бы не было вариантов отдельной кровати, а ухаживать за ребёнком надо после операции, то я бы какой-то вариант надувного матраса решила. Или топпера. Хоть не на стульчике.