Комиссия50%• 06 мая 2021

Тонирование блонда

Чем поддерживаете цвет в домашних условиях,,,?
ВЫВсеВрете• 06 мая 2021
Goldwell colorance
Тюрюнь_Тюнь• 06 мая 2021
Keune
Мэри Попкинс• 06 мая 2021
concept blond explosion
Заставляличка• 06 мая 2021
Матрикс
Хомяк с пастой• 06 мая 2021
Cutrin тонирующая маска или бальзам
Бандитка Сью• 06 мая 2021
.
В рот не ложи• 06 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Goldwell colorance
Я как раз хочу купить. А какой цвет, если не секрет?
Нервогенератор• 06 мая 2021
Ответ дляЗаставляличка
Матрикс
Можно подробнее? Купила себе. Там синий шампунь и ополаскиватель. Раз помыла- синие полосы остались. Теперь боюсь снова пробовать, но бесят желтые волосы
ВЫВсеВрете• 07 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Я беру бежголд,соломенно-раденькая,мне идёт.
В рот не ложи• 07 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
Я мешала жемчужный, натуральный, прозрачный, фиолетовый, тогда не будет сине фиолетовых полос. Натуральный улучшает равномерность цвета, его надо совсем немного
Нервогенератор• 07 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо, попробую
В рот не ложи• 08 мая 2021
Девушки, я попробовала Goldwell Colorance, очень понравилось! Намешала 4 цвета. Оттенок стал холоднее, волосы не затемнились при этом, без фиолетовых прядей! Пахнет шампунем, волосы не испортились. Палитра больше, чем у Матрикс