Шопингмонстр• 06 мая 2021
Красивое имя для январской девочки. Какое?
А я женатая• 07 мая 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну конечно же Снежана, если январская, то ни как иначе... чем доярестее мама тем снежанестее дочь
Ааа, ржунимагу)))
Таки была у меня подружка Снежана в далёком 80-м в станице и мама у нее на маслозаводе работала не блещущая, упитанная мясистая такая бабеха.
Слышу ,,Снежана,, ну подружку вспоминаю то как бы личное, а есть ещё анихдот: Когда учился в классе, то очень много было Анжел, Анжелик,Снежан, Милен, Злат красивые имена. А на работе сплошняком простецкое Насти, Оли, Кати. Где же Снежаны? Открываю сайт эскортуслуг - а вот они все тут)))
Доктор Варвар• 07 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Мою январскую девочку зовут Марта)
О, это же мартовские имя, ну вы даёте мать)))) у автора случиться что то ещё от такой информации
Задолбулька• 07 мая 2021
18 января день святой Апполинарии. Апполинария или просто Полина. 25 день святой Татьяны. Татиана или Тетиана или просто Татьяна.