katzap• 06 мая 2021

Поступление 2021. ЗНО

Девочки подскажите.
В шоке конечно немного от этого предпоступательного треша. 2 года назад старший поступал в Польский ВУЗ- в 2раза проще все было.
Так сложилось, что младший подавал заявку на сдачу зно- только "укр мова". Сейчас говорит хочет поменять выбор специальности на гуманитарный профиль. Везде по ЗНО требуют "Укр. мова +ЛИТЕРАТУРА."
Как можно решить этот вопрос? Если можно.
Благодарна всем
Мальчижка• 06 мая 2021
Уже нет. Сертификаты уже готовы

автор katzap • 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Уже нет. Сертификаты уже готовы
и на контракт?
Сметчица• 06 мая 2021
Никак не решить, к сожалению. У вас будет сертификат только по мове. Если в правилах приема нужен укрмова и литература, то туда вы не попадете. Ни на бюджет, ни на контракт.
Оле Лукойе• 06 мая 2021
Ответ дляkatzap
и на контракт?
ПоменЯть уже нельзя, нужно сразу тщательно обдумывать
Мальчижка• 06 мая 2021
Ответ дляkatzap
и на контракт?
И?
Ради контракта с Вашим мятущимся сыном ВУЗ изменит протокол?
мААААсквичка• 06 мая 2021
А что, это два разных ЗНО? Всегда же было вместе - укр.мова включала в себя и литературу.
КапитанльнаЯ• 06 мая 2021
Сейчас идёт регистрация на дополнительную сессию. Позвоните в региональный центр и уточните ваш вопрос.
КапитанльнаЯ• 06 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
С этого года два разных: мова або мова та література.
Мальчижка• 06 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Ой, их разделили. Типа, чтобы не перегружать

Интересно, какой эээээ, одаренных составлял расписание ЗНО в этом году? 1 июня украинский, а 2 июня английский. Даже дня нет на отдых. Недоумки, прости, Господи

мААААсквичка• 06 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ясно, спасибо. Не знала.
Зоркая Зорро• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка

25 мая английский
Да будет так• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка

25 мая английский
Да будет так• 06 мая 2021
в этом году вы не можете изменить предметы ЗНО
автор katzap • 06 мая 2021
Ясно. Всем спасибо. Зачем так сложно- не понимаю. Платить по 40000в год за знания которые с трудом реализовать можно. Хер попадешь, хер продержишься, хер на работу устроишься... но за все уже заплачено
Мальчижка• 06 мая 2021
Ответ дляДа будет так
25 мая английский
25 мая нет
Я люблю транзисторы• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка
25 мая нет
У вас неправильные данные. Смотрите на тестпортале официальную информацию. Английский - 25.05. Уже в кабинетах приглашения есть.
Мальчижка• 06 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ааааа, да, нашла!

Просто я больше выпускника психую
Я люблю транзисторы• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Ааааа, да, нашла!

Просто я больше выпускника психую
Понимаю (
Да будет так• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка
25 мая нет
https://testportal.gov.ua/novatsiyi-grafik-predmet...
оф. информация

Мальчижка• 06 мая 2021
Ответ дляkatzap
Я Вас понимаю. И у меня сейчас битва с сыном за определение приоритета.
Сметчица• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка
У нас была такая же битва. Дали право выбора дочери, это ж ее жизнь. Чтоб потом не винила нас. Свою хотелку поставила 1ым приоритетом, наш совет - 2ым)))))
Своего не предлагать• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка
25 мая нет
У вас что то не то
КротоТо• 06 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
На доп.сессию регистрируются в течение 5 дней после несданного по уважительной причине ЗНО в основной сессии, а не сейчас, зачем вы людей путаете?

А позвонить, конечно, можно, но что это даст?
КротоТо• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка

Вы о чем вообще25 мая англ, 1 июня укр, 4 июня история.
КапитанльнаЯ• 06 мая 2021
Ответ дляКротоТо

https://testportal.gov.ua/zno-2021-dodatkovyj-peri...
Я никого не путаю. С 6 по 18 мая идёт регистрация на дополнительную сессию.
КротоТо• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка
25 мая нет
Скрин с тестпортала, а не с фб, т.е. это оф.данные
Ваша прЭлесть• 06 мая 2021
Никак. Разве в следующем году здать с литературой. Ребенок в 11 классе
Ваша прЭлесть• 06 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Да. С этого года, это 2 разных ЗНо
Ваша прЭлесть• 06 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Только почитайте внимательно кто имеет право зарегистрироваться на доп.сесию.какие условия. Просто передумал, там нет
КапитанльнаЯ• 06 мая 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Именно поэтому, я рекомендовала автору позвонить в региональный центр для уточнения, не более.