Лапка• 06 мая 2021
Цікаво - через Booking доржче , подзвонила власнику - в нього і за знижку домови
Я зніматиму житло по роботі на 14 днів
Вирішила пошукати житло на олх і буккінгу
Короче це взагалі нрмальна тенденція? Шукаєте на буккінгу а потім шукаєте власника і домовляєтесь напряму
НетЕщеНаверное• 06 мая 2021
Мы тоже так делаем, но не всегда бывает дешевле, у мужа уже есть скидка на букинге, бывает на прямую и дороже
Лика-прилипка• 06 мая 2021
Да, я тоже так искала, потому что на Букинге хороший сервис: фото, отзывы.
Белая и пушистая• 06 мая 2021
Напряму дешевше, у букінга потужна реклама, усі готелі у першому рядку
Белая и пушистая• 06 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Як може бути дорожче, якщо з вашої броні, власник ще букінгу має віддати 15%
НетЕщеНаверное• 06 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Я ж говорю, что у мужа уже стала действовать скидка на букинге, не на все , а некоторые варианты выдаёт. Мы звонили так в одно место, то с его скидкой на букинге было даже немного дешевле. Но а так конечно, напрямую дешевле. Мы потом сохраняем контакты на будущее)
Белая и пушистая• 06 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Погоджуюся, можливо на окремі готелі знижки чи номери
НетЕщеНаверное• 06 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Да, если бы на все была скидка, вообще было супер))