Аноним_577• 23 декабря 2013

А что такое неожиданное Вам помогло похудеть?

Например пробовали многое, ну вот нашли супер рецепт для себя и все получилось? Может спорт добавили, может исключили сладости и мучное? и т.д.
Очень добрый аноним• 23 декабря 2013
Измена мужа. Неожиданно и крайне эффективно. 6 килограмм за неделю.

Кина_не_будет• 23 декабря 2013
двинула вес на гречке 4дня,а потом просто ограничили себя в гадостях!
Танюша• 23 декабря 2013
рождение ребенка.
Кина_не_будет• 23 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
тоесть изменили мужу,и запереживали?
Аноним_547• 23 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
аналогично. 7 кг за неделю
Я шалунья• 23 декабря 2013
тренажерный зал + белковая пища + ничего сладкого + обезжиренная еда + вода
автор Аноним_577 • 23 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
да уж.. не вариант конечно, потом возвращаются кг. правда зачастую с новым мужем). удачи Вам и поменьше таких вот мужчин
Отвечаю всем• 23 декабря 2013
стресс
katie_777• 23 декабря 2013
предновогодний шопинг каждую неделю по 1 дню в течение месяца, минус 3 кг легко и просто

между прочим, тратится 220-240 ккал в час)

автор Аноним_577 • 23 декабря 2013
Ответ дляЯ шалунья
а как быстро виден стал результат?
Кредитная• 23 декабря 2013
влюблённость в дурака
Сестрица Алёнушка• 23 декабря 2013
любовник гораздо моложе, прекрасный стимул держать себя в теле
Аноним_576• 23 декабря 2013
А я заболела, за 2 дня 2 кило.
katie_777• 23 декабря 2013
еще из давнишнего очень помогает решать задачи по математике полдня, есть совершенно не хотелось
kaft• 23 декабря 2013
беременность. такой токсикоз был, что одни кости остались... не ожидала я такого . потом конечно вес добавился, но не критично.
Тётушка Лошадь• 23 декабря 2013
Нужно всего лишь взять себя в руки.Подтолкнуло зеркало в один прекрасный день,посмотрела-ужаснулась и сказала:Я все могу!За месяц с 72 до 55 кг!
Аноним_638• 23 декабря 2013
а я оформила ипотечный кредит на 20 лет, правда выплатили его с мужем за год, т.к. был большой аванс, но похудела очень. Тоже своего рода стресс.. Но я рада. И тому что есть теперь своя квартира и тому, что похудела :)
АрАхИс• 23 декабря 2013
Удалено администрацией...
Диверсификация• 23 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
как?! поделитесь) а потом вес не вернулся?

Тётушка Лошадь• 23 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
Очень жесткая диета,овощи-фрукты до 3 х дня.Вода.Каллонетик,что бы кожа не обвисла)Скинула 3 года назад,сейчас вешу 53.Могу набрать до56.но потом легко скинуть.
В@реньк@• 23 декабря 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Уууууууууу!!!!!!!
Тётушка Лошадь• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_638
У вас вообще идеально)))
yurksu• 23 декабря 2013
Считала калории! За месяц 7 кг без спорта. При это ела любимые продукты.
КонФФетОшка• 23 декабря 2013
Безответная любовь. - 15 кг за месяц - мой личный рекорд.
к.Буланова• 23 декабря 2013
любовь на расстоянии - за 20 дней минус 10 кг.
правда как стали жить вместе - они вернулись обратно :))
с_переулочк­а• 23 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
А Как Вы питались?
Очень добрый аноним• 23 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
тоесть изменили мужу,и запереживали?
Нет, он мне
Очень добрый аноним• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_577
Спасибо :) Муж при мне, килограммы тоже возвращаются, но медленно.
Аноним_585• 23 декабря 2013
правильно питание, очень неожиданно с 56 до 48кг за 4месяца
Тётушка Лошадь• 23 декабря 2013
Ответ дляс_переулочк­а
А Как Вы питались?
Я написала выше.Овощи-фрукты до 3х.Вода.Все.Кофе иногда с молоком себе позволяла,не смогла от него отказаться.И все.