ЭтаваНиМожетБыть• 07 мая 2021

Какой сорт огурцов самый лучший?

Вопрос, собственно, о семенах) мне много не нужно, кустов 5, но чтобы не горькие, маленькие, вкусные.
Гравицапа• 07 мая 2021
Мне феникс нравился, они большие и сладкие, все время темно зелёные, если я не путаю. А помидор чёрный принц, ням!
Мозговая пилочка• 07 мая 2021
мне нравится Амур, высокоурожайный сорт
Безпринципная• 07 мая 2021
Криспина , только голландские
Всех в сад• 07 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
мне нравится Амур, высокоурожайный сорт
Обожаем Амур. Класснючие огурчики.
svetik44165• 07 мая 2021
Паркер, голландские) У меня они уже больше 15 лет, очень довольна) И свежие классные, и на консервацию)
Дую ветер• 07 мая 2021
Послушаю
автор ЭтаваНиМожетБыть • 07 мая 2021
Спасибо большое! Амур голландские или наши?
Лень гуглить• 07 мая 2021
Амур и Маша, голландские
Диверсификация• 07 мая 2021
Ответ дляГравицапа
я люблю феникс 640, хоть они не ранние, но устойчивые к болезням, вполне плодовиты и долго плодоносят
Диверсификация• 07 мая 2021
и китайские сорта , те, что длинные и быстро растут
Гравицапа• 07 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Я не помню и не понимаю сорта, хотя выросла в селе, это единственный, что запомнился.
Диверсификация• 07 мая 2021
Ответ дляГравицапа
я випадково купила замість звичного феніксу і досить вдало, звичайно не голандвя, але попівняно з іншими досить вдалий варіант,ге ранні, але довгого реріоду плодоношення(в середини вересня ще були огірки)
Сумка с непогодой• 07 мая 2021
Сатина, сею лет 10. Туми в прошлом году порадовал. В этом пробую меренгу.
В каждой бочке...• 08 мая 2021
Автор, рядом нельзя садить F и обычные. Брать самоопыляемые.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 09 мая 2021
Посадила амур голландские, спасибо за советы
автор ЭтаваНиМожетБыть • 23 мая 2021
Такс, посадила амур голландские-не взошли, пересадила криспину, гол., жду результат