Мозговая пилочка• 07 мая 2021
Сижу уже реву с самого утра...бывший муженек
Не живем уже год
Есть ребенок 9 лет
Воспитываю я сама ,он дает на обеды в школу и возит /забирает ребенка.
Пока что живу в квартире свекрови,за екомун.плачу. Планирую переезжать.
В общем содержу ребенка и воспитываю одна.
Хочу свозить на море. До этого я ребенка возила только за свой счет,он ни копейки не дал.
Сейчас вот позвонила оно сказалО ,что это я жирую и вырастет и поедет.
Я никогда не плачу почти ,а тут мне себя так жаль стало просто слезы рекой...как я могла вот в такое вляпаться..
И не говорите ,что все понятно ...у меня было совсем иначе до брака. Потом я переехала к нему в город,сразу забеременела( он хотел ребенка) и он почувсьвал,что меня "засадил с ребенком" и все.
Просто нужно поговорить с вами потому что слезы рекой так мне обидно аж работать не могу( хорошо хоть на удаленке ,ни кто не видит) .
Как же я устала..
Есть ребенок 9 лет
Как же я устала..
Берегу и стерегу• 07 мая 2021
полторуху дает,какие претензиии? ищи богатого хахаля,чтоб с морем помог,в чем вопрос?
МадамОхмури• 07 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
алименты автор не получает
Автор получает 1500 алиментов. Читайте внимательно ответы автора. Она писала. Уверена что она и во многом другом лукавит. Бывают папы бросил и забыл. Но уж если он каждый день возит ребенка в школу/со школы, заботиися чтобы емв на обеды в школе была денежка, то и в остальном он не будет равнодушным. Плюс живет дэвушка все таки в квартире свекрови. А собираться можно очень долго.
ШанельКуКу• 07 мая 2021
Автор, здесь очень много неустроенных, несчастных женщин, которые клюют вас, чтобы хоть в чем-то почувствовать своё превосходство, не в реальной жизни, так хоть форуме кого-то унизить и утро удалось, не от хорошей жизни, а от злости на мир.
А вам желаю изменить свою жизнь и встретить надежного и любящего мужчину.
ШапкаУшанка• 07 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Зачем вы добиваете?
Причем тут ноете? Если один раз нахлынуло, то это постыдно?
Я вам так скажу, если вы сами не понимаете. Каждому хочется чтобы его ребенка любили родители. Отец, мать.
Без любви, без поддержки, без участия дети вырастают, бесспорно. Но все проблемы родом из дества и какими проблемами во взрослом возрасте оберунться для ребенка сегодняшние ситуации догадаться не сложно.
От этого и печаль автора. Очень больно воспринимать ситуацию, когда твой ребенок оказывается ненужным, нелюбимым и нежеланным
Да потому что это нытье и жалость себя ни к чему хорошему не приводит. Вон у нее 9 лет так , все себя жалеет ,и ничего не меняется. И не о ребенке речь, что его не любят , а что ей на море хочется, а бм не хочет оплатить. Ты люби своего ребенка. Чтоб он был любимый и желанный и поддерживай его.
Мозговая пилочка
• 07 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
вопрос в том зачем задавать тупой вопрос не читая тему?
размахер• 07 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
У него такие же родительские обязанности, как и у автора. Благодетель, блин, нашелся.
Ещё и памятник ему поставьте, что он собственного ребенка не выгнал на улицу и забирает его из школы. Это его ОБЯЗАННОСТЬ.
А то привыкли наши мужики бросать своих жен, детей и не вспоминать о них - как их дети живут, где живут никого не интересует.
А обязанность матери тоже содержать и кормить. Отец обеспечил крышу над головой в том числе и ей.
Оля_с_киркою• 07 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
моя не может выгнать потому что мы здесь прописаны
только и всего)
спасибо за историю
да,я умом понимаю и знаю ,что его не зставить
просто накрыло
только и всего)
спасибо за историю
просто накрыло
Тоесть вас ещё и прописали в чужую квартиру? И вы ещё в претензии?
Мозговая пилочка
• 07 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
это вы внимательно читайте ответы автора
Брыкалка• 07 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
это Вы читайте внимательнее
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо огромное
все так и есть
Особенно я люблю ’Знали за кого взамуж шли’ - дооооо, канешна, тут иногда такое говно из человека лезет после рождения ребенка или при разводе, что глаза на лоб.
вот это вообще один в один
все так и есть
вот это вообще один в один
Мне так нравятся эти ответы, не едьте на море, не едьте туда-то, обойдетесь. Автор, я сама очень люблю море с детства, для меня это не лето без моря, самые лучшие воспоминания детства связано с морем. Конечно берите ребенка и поезжайте на море, ребенок получит массу эмоций и вы. А с мужем и так все понятно. Вы молодец.
Мозговая пилочка
• 07 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
спасибо большое
вижу ,что так и есть
просто я своих исходники (лично мои) специально и не написала поэтому 80% меня не трогает вообще
тут моральная сторона вопроса и ответвенность как отца только меня мучит
вижу ,что так и есть
МадамОхмури• 07 мая 2021
Мозговая пилочка
• 07 мая 2021
Ответ дляШапкаУшанка
господи ну вот что вы написали?
ЭТО О ВАС написано или как?
вы знаете мои доходы или может знаете куда я езжу и когда ?
ну прям бесит ,когда люли пишут О СЕБЕ ,а не ответы по факту
ЭТО О ВАС написано или как?
Мозговая пилочка
• 07 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
спасибо
поеду конечно
Брыкалка• 07 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ну давайте попробуем вместе
давайте)
Вопрос:
То есть, на алименты не подавали?
Ответ автора - НЕТ
1 и 2 пост
Вопрос:
То есть, на алименты не подавали?
Ответ автора - НЕТ
1 и 2 пост
МадамОхмури• 07 мая 2021
Мозговая пилочка
• 07 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
давайте)
Вопрос:
То есть, на алименты не подавали?
Ответ автора - НЕТ
1 и 2 пост
Вопрос:
То есть, на алименты не подавали?
Ответ автора - НЕТ
1 и 2 пост

Тарабарщина• 07 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
прям мои мысли прочитали
он же хороший,ничего не заствляет потому что ему похер на учебу и все остальное
и ничего не спрашивает и не запрещает потому что делать таким образом ничего не нужно
Да... А мама-дрянь , заставила в институт пойти, в Европу на стажировку отправила на год ( это же год без друзей) . Одевала, лечила, учила, по репетиторам, бальным танцам , бассейнам водила. А теперь имеет хорошую зарплату , шмотки эплы самые последние , путешествия куда хочет... Но папа золото - не заставлял ничего делать, бургер с картохой купит , час посидит и не требует ничего. А мама плохая, всю жизнь что то от меня хотела, принуждала.
Мозговая пилочка
• 07 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
один в один
Мозговая пилочка
• 07 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
как же я Вас понимаю и как это обидно
МадамОхмури• 07 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
давайте)
Вопрос:
То есть, на алименты не подавали?
Ответ автора - НЕТ
1 и 2 пост
Вопрос:
То есть, на алименты не подавали?
Ответ автора - НЕТ
1 и 2 пост
Ответ нет алименты минималка. А потом ответ 1500
Мозговая пилочка
• 07 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
выйдите из темы и не позорьтесь хоть
Брыкалка• 07 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
И вот тут для полноты восприятия
Я не знаю, какое там у Вас восприятие, но явно не полное..
Вам уже АВТОР ответила, что Вы не верно читаете!
Мозговая пилочка
• 07 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
не тратьте на нее свою энергию
оно того не стоит )
Берегу и стерегу• 07 мая 2021
какая разница,даже если бывший ни дает ни копейки,он уже сдругой,ищи хахаля богатого,чтоб на море свозил
размахер• 07 мая 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Представляю ребенку каково от такого настроения матери и этих концертов. Он ведь бедная несчастная сиротинушка которую равнодушный отец на море отвезти не хочет (тот самый который с ребенком каждый день видится)
Мозговая пилочка
• 07 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
и эти люди раздают тут советы

Тарабарщина• 07 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
как же я Вас понимаю и как это обидно
У меня сейчас младшей 9 лет , и поверьте при разводе я бы или стала мамой выходного дня, либо отдавала папе на выходные и месяц летом. У вас опека 50/ 50 , так не тяните на себе 98 %.
ЛисАпедная• 07 мая 2021
Ответ дляразмахер
Так она и содержит, и кормит. Только почему то это считается как само собой разумеещееся, а вот если папа что-то такое делает, так всё, он герой и мама должна быть ему благодарна до конца жизни
Брыкалка• 07 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Нет - не подавала, а потом объясняет, что аллименты светят минимальные, еще из квартиры выселят..